Запчасти на двигатели моторы 6TAA-8304, 6TAA8304. Каталог. Схема.

У НАС В НАЛИЧИИ И ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ, КУПИТЬ, ЗАКАЗАТЬ ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ ДЕТАЛИ ПО ВСЕМ СИСТЕМАМ ДВИГАТЕЛЯ 6TAA-8304, 6TAA8304:

  • ЦИЛИНДРО-ПОРШНЕВАЯ ГРУППА ЦПГ
  • МЕХАНИЗМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ
  • ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА
  • ВОЗДУШНАЯ СИСТЕМА
  • СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ
  • СИСТЕМА СМАЗКИ
  • ГИДРАВЛИКА
  • ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ
CYLINDER BLOCK       
    BASIC ENGINE (6TAA-8304) 87603080 1
    BASIC ENGINE (6TAA-8304) 87537667 1
    BASIC ENGINE (6TAA-8304) 87351542 1
    SHORT ENGINE (6TAA-8304) 87544189 1
    SHORT ENGINE (6TAA-8304) 87390942 1
  1 CYLINDER BLOCK (6TAA-8304) 84165305 1
  2 NOZZLE (6TAA-8304) 87739191 6
  2 NOZZLE (6TAA-8304) 87673839 6
  3 PLUG (6TAA-8304) A77586 3
  4 PLUG (6TAA-8304) A77506 4
  5 PLUG (6TAA-8304) J905401 4
  6 BEARING CAP,159 mm OD x 34 mm (6TAA-8304) 87444056 7
  7 BOLT (6TAA-8304) 87444059 14
  8 CAMSHAFT BEARING,60.08mm ID x 64.13mm OD x 25mm L (6TAA-8304) J945329 7
    KIT (6TAA-8304) 87338079 1
  9 COCK, DRAIN (6TAA-8304) 217-103 2
  10 PLUG,1" - 11-1/2 NPT (6TAA-8304) 86625135 1
  11 PLUG,M10 x 1 (6TAA-8304) J678923 6
  12 O-RING,1.6mm Thk x 8.1mm ID, Cl 7, 75 Duro (6TAA-8304) 637-72081 1
  13 PIN,10.01mm OD x 16mm L (6TAA-8304) J900257 4
  14 PIN,12.01mm OD x 24mm L (6TAA-8304) J901846 8
  15 PLUG,Exp, 2 3/4" (6TAA-8304) 41-3044 2
  16 SEAL,118mm ID x 122.32mm OD x 4mm Thk (6TAA-8304) J907177 6
  17 O-RING,0.07" Thk x 2.614" ID, -38, Cl 5, 75 Duro (6TAA-8304) J926048 2
  18 NOZZLE (6TAA-8304) 87739191 6
  19 PLUG (6TAA-8304) J678921 1
  20 O-RING,2.2mm Thk x 11.3mm ID (6TAA-8304) J678912 1
  21 GASKET,1.65mm Thk (6TAA-8304) J945603 1
  22 FITTING (6TAA-8304) J913030 1
  23 PLUG (6TAA-8304) A77530 4
  24 PLUG,Hex Soc, 1/2" - 14 NPTF (6TAA-8304) 217-438 7
  25 BOLT,Hvy Hex, M8 x 20mm, Cl 8.8 (6TAA-8304) 845-8020 2
  26 PLUG (6TAA-8304) 313244A1 2
  27 O-RING,2.2mm Thk x 19.3mm ID (6TAA-8304) 313246A1 1
  28 KIT (6TAA-8304) 310493A1 1
  29 ELECTRIC CABLE,120V, 15A (6TAA-8304) 87105748 1
    KIT (6TAA-8304) 310494A1 1
  29 WIRE HARNESS (6TAA-8304) J913112 1
  31 PLUG (6TAA-8304) J900956 3
  32 BOLT (6TAA-8304) 87338185 1
  33 BOLT (6TAA-8304) 87337018 6
  34 PLUG,M10 x 1 (6TAA-8304) J678923 6
  35 O-RING,1.6mm Thk x 8.1mm ID, Cl 7, 75 Duro (6TAA-8304) 637-72081 1
  36 PLUG (6TAA-8304) J678921 1
  37 O-RING,2.2mm Thk x 11.3mm ID (6TAA-8304) J678912 1
  38 FLANGE BOLT,Hex, M8 x 1.25 x 55mm, Cl 10.9 (6TAA-8304) J909025 6
  39 PLUG,M42 x 2 (6TAA-8304) 87708865 1
  40 PLUG,Hex Soc, 3/4" - 14 NPTF (6TAA-8304) 217-441 5
  41 PIPE FITTING (6TAA-8304) 87428566 1
        
CYLINDER HEAD AND COVER       
  1 FLANGE BOLT,Hvy Hex, M8 x 35mm, Cl 8.8 (6TAA-8304) J900632 7
  2 ISOLATOR (6TAA-8304) 87342136 8
  3 VALVE COVER (6TAA-8304) 87345871 1
  4 GASKET,3.2mm Thk (6TAA-8304) 87345861 1
  5 HOUSING (6TAA-8304) 87344767 1
  6 GASKET (6TAA-8304) 87344755 1
  7 BRACKET (6TAA-8304) 87564629 1
  8 BOLT,Hvy Hex, M12 x 25mm, Cl 10.9 (6TAA-8304) 854-12025 2
  9 CYLINDER HEAD GASKET,1.81mm Thk (6TAA-8304) 87737237 1
  10 LIFTING EYE (6TAA-8304) 87340301 1
  11 BOLT,Hvy Hex, M10 x 20mm, Cl 10.9 (6TAA-8304) 854-10020 2
  12 BOLT (6TAA-8304) 87340324 1
  13 HEAD ASSY. (6TAA-8304) 87653057 1
  13 HEAD ASSY. (6TAA-8304) 84283167 1
  13 HEAD ASSY. (6TAA-8304) 87673421 1
  13 CYLINDER HEAD (6TAA-8304) 84233778 1
  14 BOLT,Hvy Hex, M8 x 75mm, Cl 8.8 (6TAA-8304) 845-8075 7
  15 SCREW,Hex Flg, M8 x 1.25 x 35mm (6TAA-8304) 87340279 1
        
CRANKCASE, BREATHER       
  1 NUT (6TAA-8304) J900589 1
  2 TUBE,20.3 mm OD x 626.76, 65.4 mm L (6TAA-8304) 87397336 1
  3 BOLT,Hvy Hex, M8 x 16mm, Cl 8.8 (6TAA-8304) 845-8016 1
  4 O-RING,0.139" Thk x 1.859" ID, -225 (6TAA-8304) 87338651 1
  5 BREATHER (6TAA-8304) 87539445 1
  6 BOLT,Hvy Hex, M6 x 20mm, Cl 8.8 (6TAA-8304) 844-6020 2
  7 CLAMP,3/4", Insul, 7/16" Bolt (6TAA-8304) 515-24190 1
        
CYLINDER HEAD - VALVE        
  1 NUT (6TAA-8304) A77902 1
  2 ADJUSTMENT SCREW,3/8" - 24 x 27.40mm (6TAA-8304) 87436016 1
  3 SUPPORT (6TAA-8304) J941140 6
  4 PUSH ROD (6TAA-8304) 87435955 12
  5 RETAINER (6TAA-8304) CASJ900250 48
  6 VALVE (6TAA-8304) 87351062 12
  7 VALVE SPRING (6TAA-8304) 87666321 12
  8 SEAL (6TAA-8304) 87352235 24
  10 PLUG (6TAA-8304) J945093 1
  11 PLUG (6TAA-8304) 87666392 6
  13 INSERT (6TAA-8304) J940152 12
  14 INSERT (6TAA-8304) 87344002 12
  15 STD INLET VALVE (6TAA-8304) 87343688 12
  15 STD INLET VALVE (6TAA-8304) J942588 12
  16 STD EXHAUST VALVE (6TAA-8304) 87343693 12
  16 STD EXHAUST VALVE (6TAA-8304) J942589 12
  17 CYLINDER HEAD GASKET,1.81mm Thk (6TAA-8304) 87737237 1
  18 PLUG (6TAA-8304) A77590 2
  19 PLUG (6TAA-8304) 87344118 2
  20 PLUG (6TAA-8304) 87344108 1
  21 PLUG (6TAA-8304) J920706 18
  22 PLUG,M10 x 1 (6TAA-8304) J678923 1
  23 TAPPET (6TAA-8304) 87435851 12
  24 O-RING,1.6mm Thk x 8.1mm ID, Cl 7, 75 Duro (6TAA-8304) 637-72081 1
  25 GUIDE (6TAA-8304) 87644763 12
  26 CROSSBAR (6TAA-8304) J943445 12
  27 ROCKER ARM (6TAA-8304) 87435953 6
  28 SHAFT (6TAA-8304) 87435951 6
  29 SCREW,Hex Flg, M10 x 1.5 x 68mm, Cl 10.9 (6TAA-8304) J943933 2
  30 ROCKER ARM (6TAA-8304) 87435952 1
  31 RETAINER (6TAA-8304) J944452 12
  32 VALVE SPRING (6TAA-8304) 87666324 12
  33 BOLT (6TAA-8304) 87344126 26
  34 VALVE (6TAA-8304) 87344813 6
        
KIT, OIL PAN HEATER -        
  1 ENGINE OIL PUMP (6TAA-8304) J991123 1
  2 BOLT,Hex (6TAA-8304) J900677 4
  3 TUBE,31.75/1.25 mm OD x 513.9, 201 mm L (6TAA-8304) 87357465 1
  3 TUBE (6TAA-8304) J921719 1
  4 SPACER,6.9mm ID x 12.7mm OD x 14mm L (6TAA-8304) J926865 2
  5 BOLT,Hvy Hex, M6 x 30mm, Cl 8.8 (6TAA-8304) 845-6030 2
  6 GASKET,1.2mm Thk (6TAA-8304) 87447959 1
  7 BOLT,Hvy Hex, M6 x 15mm, Cl 8.8 (6TAA-8304) 845-6015 2
  8 FLANGE NUT,M6 x 1, Cl 8.8 (6TAA-8304) 825-2406 1
  9 WASHER (6TAA-8304) J910960 1
  10 BRACKET (6TAA-8304) J927611 1
  11 ENGINE OIL PAN (6TAA-8304) 87357469 1
  11 ENGINE OIL PAN (6TAA-8304) 87351053 1
  12 FLANGE BOLT,Hex, M8 x 25mm, Spcl (6TAA-8304) J907860 32
  13 BOLT,Hvy Hex, M6 x 20mm, Cl 8.8 (6TAA-8304) 845-6020 1
  14 GASKET,0.95mm Thk (6TAA-8304) 87308050 1
  15 PLUG,M22 x 1.5 (6TAA-8304) J924148 1
  16 SEALING WASHER,22.2mm ID x 26.9mm OD x 1.75mm Thk (6TAA-8304) J902425 1
  17 SHUT-OFF VALVE (6TAA-8304) 87367990 1
  18 SEALING WASHER (6TAA-8304) J920773 1
  19 DRAIN PLUG,Sq Soc, 1-1/4" - 11-1/2, NTPF (6TAA-8304) 217-478 1
  20 SERVICE KIT (6TAA-8304) A77580 1
        
FRONT GEAR COVER       
  1 BOLT,Hvy Hex, M8 x 16mm, Cl 8.8 (6TAA-8304) 845-8016 16
  2 SEALING RING,72.39mm ID x 90.39mm OD x 9mm Thk (6TAA-8304) J903475 1
  3 PLUG,M63 x 5 (6TAA-8304) J903463 1
  5 CARRIER (6TAA-8304) J941786 1
  6 FLANGE NUT (6TAA-8304) 87493304 5
  7 FLANGE BOLT (6TAA-8304) J926863 11
  8 BOLT (6TAA-8304) J943885 3
  9 FLANGE BOLT (6TAA-8304) J926846 3
  10 PLUG,Hex Soc, 3/4" - 14 NPTF (6TAA-8304) 217-441 1
  11 GASKET,1.01mm Thk (6TAA-8304) J944293 1
  12 HOUSING (6TAA-8304) 84337941 1
    SEALING RING,Square, 2.51mm Thk x 6.27mm ID, -108 (6TAA-8304) J926722 1
  13 COVER (6TAA-8304) 87350310 1
  14 GASKET,1.27mm Thk (6TAA-8304) J940245 1
  15 COVER (6TAA-8304) J940246 1
  16 BOLT,Hvy Hex, M12 x 25mm, Cl 10.9 (6TAA-8304) 854-12025 2
  17 SEAL KIT (6TAA-8304) A77790 1
  21 SHIELD,74.73mm ID x 91.7mm OD x 6mm Thk (6TAA-8304) J918113 1
  22 SERVICE KIT (6TAA-8304) A77808 1
  26 SHIELD,77.14mm ID x 89.38mm OD x 6.35mm Thk (6TAA-8304) J924987 1
  27 PLUG (6TAA-8304) J920706 1
  28 PLUG,Hex Soc, 1/2" - 14 NPTF (6TAA-8304) 217-438 2
        
CRANKSHAFT       
  1 CRANKSHAFT (6TAA-8304) 87342925 1
  1 CRANKSHAFT (6TAA-8304) 87356216 1
  1 CRANKSHAFT (6TAA-8304) 87356215 1
  1 CRANKSHAFT (6TAA-8304) 87335716 1
  2 GEAR (6TAA-8304) J918776 1
  3 PIN,6.01mm OD x 8mm L (6TAA-8304) J904483 1
  4 PULLEY,199.42mm OD (6TAA-8304) 87422144 1
  5 DAMPER (6TAA-8304) 87357611 1
  5 DAMPER (6TAA-8304) J925570 1
  5 DAMPER,279.5mm OD (6TAA-8304) 87349482 1
  6 FLANGE BOLT,Hex, M14 x 1.5 x 60mm, Cl 12.9 (6TAA-8304) J914118 4
  8 REAR COVER (6TAA-8304) J933384 1
  9 GASKET (6TAA-8304) J914301 1
  10 SCREW,Hex, M6 x 1 x 16mm, Cl 10.9 (6TAA-8304) 87409160 8
  11 BEARING SET (6TAA-8304) J945930 6
  11 BEARING SET (6TAA-8304) J945931 6
  11 BEARING SET (6TAA-8304) J945932 6
  11 BEARING SET (6TAA-8304) J945933 6
  11 BEARING SET (6TAA-8304) J945934 6
  12 THRUST BEARING (6TAA-8304) J945929 1
  12 THRUST BEARING (6TAA-8304) J945922 1
  12 THRUST BEARING (6TAA-8304) J945923 1
  12 THRUST BEARING (6TAA-8304) J945924 1
  12 THRUST BEARING (6TAA-8304) J945925 1
  12 THRUST BEARING (6TAA-8304) J945926 1
  12 THRUST BEARING (6TAA-8304) J945927 1
  12 THRUST BEARING (6TAA-8304) J945928 1
  13 DOWEL,5.01mm OD x 10mm L (6TAA-8304) J329899 1
  14 BOLT (6TAA-8304) 87335729 4
  15 RING (6TAA-8304) 87335719 1
  16 SEAL (6TAA-8304) 87434865 1
  17 SERVICE KIT (6TAA-8304) A77810 1
  20 SERVICE KIT (6TAA-8304) J934486 1
        
FLYWHEEL AND BACKING        
  1 FLYWHEEL (6TAA-8304) 87553493 1
  2 GEAR (6TAA-8304) J905427 1
  3 SCREW,Hex, M12 x 1.25 x 50mm, Cl 12.9 (6TAA-8304) J908181 8
  4 WASHER,12.76mm ID x 25.5mm OD x 1.65mm Thk (6TAA-8304) J900269 8
  5 PLATE (6TAA-8304) J913593 1
  6 BOLT,Hvy Hex, M12 x 40mm, Cl 10.9 (6TAA-8304) 854-12040 10
  7 SEAL,157mm ID x 163.18mm OD x 7.03mm Thk (6TAA-8304) J912473 1
  8 PLUG (6TAA-8304) J910248 1
  9 O-RING,0.139" Thk x 0.859" ID, -212, Cl 5, 75 Duro (6TAA-8304) 238-5212 1
  10 BUSHING (6TAA-8304) 87529745 1
  11 BUSHING,35.06mm ID x 41.34mm OD x 26 Thk (6TAA-8304) 87530084 1
  12 COUPLING,352.4mm OD (6TAA-8304) 87541980 1
  13 LOCK WASHER,3/8" (6TAA-8304) 392-21038 8
  14 BOLT,Hex, 3/8" - 16 x 3/4", Gr 8 (6TAA-8304) 426-612 8
        
PISTONS - CONNECTING        
  1 KIT (6TAA-8304) 87356567 6
  1 KIT (6TAA-8304) 87343262 6
  2 SLEEVE CYLINDER,114.02mm ID x 130.95mm OD x 234.12mm L (6TAA-8304) J948095 1
  3 SEAL,118mm ID x 122.32mm OD x 4mm Thk (6TAA-8304) J907177 1
  4 PISTON & RINGS KIT (6TAA-8304) 87356533 6
  4 PISTON & RINGS KIT (6TAA-8304) 87378369 6
  6 SNAP RING,1.75", Int, #175 (6TAA-8304) 100-21175 2
  7 PISTON RINGS KIT (6TAA-8304) 87343194 1
  11 PISTON PIN (6TAA-8304) 87342670 6
  13 REMAN-CONNECTING ROD (6TAA-8304) 87356732 1
  13 CORE-ROD CONNECTING (6TAA-8304) 87356735 1
  13 CONNECTING ROD (6TAA-8304) 87686998 6
  13 CONNECTING ROD (6TAA-8304) 84145656 6
  13 CORE-ROD CONNECTING (6TAA-8304) 84487529 6
  15 BUSHING,45.03mm ID x 49mm OD x 43mm L (6TAA-8304) 87343250 1
  16 BOLT (6TAA-8304) J944679 2
  17 SHIM,126.8mm ID x 130.5mm OD x 0.25mm Thk (6TAA-8304) J924445 1
  17 SHIM,126.8mm ID x 130.5mm OD x 0.38mm Thk (6TAA-8304) J924446 1
  17 SHIM,126.8mm ID x 130.5mm OD x 0.5mm Thk (6TAA-8304) J924447 1
  17 SHIM,0.762mm Thk (6TAA-8304) J924448 1
  17 SHIM,1.000mm Thk (6TAA-8304) J924449 1
  18 BEARING LINER (6TAA-8304) 87356776 6
  18 BEARING LINER (6TAA-8304) 87356768 6
  18 BEARING LINER (6TAA-8304) 87443389 6
  18 BEARING LINER (6TAA-8304) 84156219 6
  18 BEARING LINER (6TAA-8304) 87443529 6
  18 BEARING SET (6TAA-8304) 84156220 6
  18 BEARING LINER (6TAA-8304) 87443532 6
  18 BEARING SET (6TAA-8304) 84156221 6
  18 BEARING LINER (6TAA-8304) 87443533 6
  18 BEARING SET (6TAA-8304) 84156222 6
  18 BEARING LINER (6TAA-8304) 87443534 6
  19 REPAIR KIT (6TAA-8304) 87546493 1
        
CAMSHAFT       
  1 CAMSHAFT (6TAA-8304) 87342996 1
  2 PIN,4mm OD x 7mm L (6TAA-8304) 87453128 1
  3 SUPPORT (6TAA-8304) J944001 1
  4 GEAR (6TAA-8304) 87342988 1
  5 BOLT,Hex, M8 x 1.25 x 22mm, Cl 10.9 (6TAA-8304) J900227 2
  6 CAMSHAFT BEARING,60.08mm ID x 64.13mm OD x 25mm L (6TAA-8304) J945329 7
        
FUEL FILTER, ENGINE       
  1 FUEL TUBE,0.63" OD (6TAA-8304) 87351057 1
  2 BOLT (6TAA-8304) 87349737 2
  3 BOLT,Hvy Hex, M8 x 30mm, Cl 8.8 (6TAA-8304) 845-8030 2
  4 SUPPORT (6TAA-8304) 87349731 1
  5 PLUG,M10 x 1 (6TAA-8304) J678923 2
  6 O-RING,1.6mm Thk x 8.1mm ID, Cl 7, 75 Duro (6TAA-8304) 637-72081 1
  7 FILTER HEAD (6TAA-8304) 87349758 1
  8 ADAPTER (6TAA-8304) 87349753 1
  9 FUEL FILTER (6TAA-8304) 87360565 1
  10 ADAPTER (6TAA-8304) 87351059 1
  11 ADAPTER (6TAA-8304) 87351058 1
  12 ADAPTER (6TAA-8304) 87349484 1
  13 SEALING WASHER,13.67mm ID x 22.35mm OD x 1.27mm Thk (6TAA-8304) 87417767 1
  14 SEALING WASHER,11.71mm ID x 19.3mm OD x 1.27mm Thk (6TAA-8304) 87346600 2
  15 HYD CONNECTOR,13/16" - 16 Male ORFS x 7/8" - 14 Male ORB (6TAA-8304) 201-112 1
  16 PROTECTIVE COVER (6TAA-8304) 87543017 1
  17 BOLT (6TAA-8304) 87349727 2
  18 FUEL TUBE (6TAA-8304) 87341277 1
        
FUEL, SUPPLY AND RETURN       
  1 CLAMP (6TAA-8304) 430357 10
  2 PLATE (6TAA-8304) 1330564C1 1
  3 BOLT,3/8"-16 x 1.09" OAL (6TAA-8304) 409-7612 1
  4 SUPPORT (6TAA-8304) 431941 5
  5 FLANGE NUT,M6 x 1.0, Cl 10 (6TAA-8304) 86050300 3
  6 FLANGE BOLT,M6 x 1.0 x 46.6mm, Cl 10.9 (6TAA-8304) 87670759 3
  7 FLANGE BOLT,M6 x 56.6mm, Cl 10.9 (6TAA-8304) 87670760 2
  8 FUEL TUBE,9.53 mm OD x 487.4 mm L (6TAA-8304) 87670384 1
  9 FUEL TUBE,9.53 mm OD x 872.4 mm L (6TAA-8304) 87670385 1
  10 O-RING,0.07" Thk x 0.364" ID, -12, Cl 6, 90 Duro (6TAA-8304) 238-6012 2
  11 BRACKET (6TAA-8304) 87316348 1
  12 FILTER ASSY (6TAA-8304) 87302103 1
  14 FUEL FILTER (6TAA-8304) 87307432 1
  15 BRACKET (6TAA-8304) 87727868 2
  16 BOLT,Hex Flg, 5/16" - 18 x 3/4", Spcl (6TAA-8304) 409-7512 2
  17 DECAL,37mm x 70mm (6TAA-8304) 87679098 1
  18 FUEL PUMP (6TAA-8304) 87756610 1
  19 HYD CONNECTOR,11/16"-16 ORFS x M12 x 1.5 ORB (6TAA-8304) 86580177 1
  20 SHUT-OFF VALVE (6TAA-8304) 87639522 1
  21 HYD CONNECTOR (6TAA-8304) 87643580 1
  22 HYD CONNECTOR,11/16"-16 ORFS x 7/8"-14 ORB (6TAA-8304) 201-139 1
  23 FUEL TUBE,9.53 mm OD x 635.9 mm L (6TAA-8304) 87670382 1
  26 HOSE CLAMP,#06, 0.44" - 0.78", Type M Worm (6TAA-8304) 214-1706 4
  27 FUEL TUBE,12.70 mm OD x 333.91 mm L (6TAA-8304) 87670381 1
  28 FUEL TUBE,9.53 mm OD x 335.5 mm L (6TAA-8304) 87670383 1
  29 FLANGE NUT,M8 x 1.25, Cl 10 (6TAA-8304) 86507066 6
  30 CARRIAGE BOLT,M8 x 1.25 x 20mm, Cl 10.9 (6TAA-8304) 87682383 6
  31 PUSH-ON NUT (6TAA-8304) 1955188C1 4
        
FUEL FILTER - PUMP       
  1 FUEL TUBE,0.63" OD (6TAA-8304) 87349485 1
  2 SEALING WASHER,11.71mm ID x 19.3mm OD x 1.27mm Thk (6TAA-8304) 87346600 2
  3 BRACKET (6TAA-8304) 87339057 1
  4 FLANGE BOLT,Hex, M8 x 16mm, Cl 10.9 (6TAA-8304) J925883 1
  5 ADAPTER (6TAA-8304) 87349484 2
  6 FUEL TUBE,0.63" OD (6TAA-8304) 87349483 1
        
FUEL, DRAIN       
  1 CHECK VALVE,M12 x 1.5 (6TAA-8304) 87346562 1
  2 SEALING WASHER,13.67mm ID x 22.35mm OD x 1.27mm Thk (6TAA-8304) 87417767 3
  3 FUEL TUBE,0.31" OD (6TAA-8304) 87350046 1
  4 O-RING,0.087" Thk x 0.644" ID, -908, Cl 6, 90 Duro (6TAA-8304) 237-6008 1
  5 HYD CONNECTOR,11/16" - 16 Male ORFS x 3/4" - 16 Male ORB (6TAA-8304) 201-106 1
  6 SEALING WASHER,11.71mm ID x 19.3mm OD x 1.27mm Thk (6TAA-8304) 87346600 9
  7 BANJO BOLT (6TAA-8304) J903035 4
  8 PLUG,M10 x 1 (6TAA-8304) J678923 1
  9 FUEL TUBE (6TAA-8304) 87350033 1
  10 CLIP (6TAA-8304) 87350023 1
  11 BOLT,Hvy Hex, M10 x 20mm, Cl 8.8 (6TAA-8304) 844-10020 1
  12 FUEL TUBE,0.31" OD (6TAA-8304) 87350034 1
  13 CONNECTING BLOCK (6TAA-8304) 87350030 1
  14 BOLT (6TAA-8304) 87349727 2
  15 BANJO BOLT,M14 x 1.5 x 26mm (6TAA-8304) J924725 1
  16 O-RING,1.6mm Thk x 8.1mm ID, Cl 7, 75 Duro (6TAA-8304) 637-72081 1
  17 O-RING,0.07" Thk x 0.364" ID, -12, Cl 6, 90 Duro (6TAA-8304) 238-6012 1
        
FUEL INJECTION SYSTEM       
  1 RETAINER (6TAA-8304) 87347221 6
  2 FUEL TUBE,3 mm ID x 8 mm OD x 217.70 mm L (6TAA-8304) 87348184 1
  3 TUBE,3 mm ID x 8 mm OD x 217.50 mm L (6TAA-8304) 87348175 1
  4 FITTING (6TAA-8304) 87348150 2
  5 KIT (6TAA-8304) 87347257 1
  6 BOLT,Hvy Hex, M10 x 70mm, Cl 10.9 (6TAA-8304) 854-10070 3
  7 VALVE PRESSURE RELIE (6TAA-8304) 87347275 1
  8 SEALING WASHER (6TAA-8304) 87348161 1
  9 ADAPTER (6TAA-8304) 87348154 1
  10 SENSOR (6TAA-8304) 87727942 1
  12 FUEL TUBE,3 mm ID x 8 mm OD x 394.10 mm L (6TAA-8304) 87348190 1
  13 FUEL TUBE,3 mm ID x 8 mm OD x 217.60 mm L (6TAA-8304) 87348171 1
  14 FUEL TUBE,3 mm ID x 8 mm OD x 217.50 mm L (6TAA-8304) 87348283 3
  15 FUEL SYSTEM INJECTOR (6TAA-8304) 87538122 6
  15 FUEL INJECTOR (6TAA-8304) 84346812 6
  16 CLAMP (6TAA-8304) 87343005 6
  17 BOLT (6TAA-8304) 87343006 12
  18 SEAL,0.103" Thk x 0.424" ID, -111, Cl 5, 75 Duro (6TAA-8304) 87348322 6
  19 FITTING (6TAA-8304) 87348301 6
  20 O-RING,3mm Thk x 20.9mm ID, 60 Duro (6TAA-8304) 4890926 1
  21 SEALING WASHER,7mm ID x 15mm OD x 1.5mm Thk (6TAA-8304) 4899689 1
  22 SUPPORT (6TAA-8304) 87526453 1
  23 ISOLATOR (6TAA-8304) 87526454 1
  24 ISOLATOR (6TAA-8304) 87526455 1
  25 BRACE (6TAA-8304) J991277 1
  26 CAPTIVE WASHER SCREW (6TAA-8304) J944717 1
        
FUEL INJECTION - PUMP        
    FUEL PUMP (6TAA-8304) 84493585 1
  1 SEALING WASHER,11.71mm ID x 19.3mm OD x 1.27mm Thk (6TAA-8304) 87346600 3
  2 ADAPTER (6TAA-8304) 87349484 3
  3 HOUSING (6TAA-8304) 87351467 1
  4 HEAD (6TAA-8304) 87351478 1
  5 HEAD (6TAA-8304) 87684601 1
  6 GASKET,1.02mm Thk (6TAA-8304) 87377387 1
  7 ADAPTER (6TAA-8304) 87351486 1
  8 GASKET (6TAA-8304) 87351493 1
  9 BOLT,Hex Flng, M10 x 70mm, Cl 8.8 (6TAA-8304) 844-10070 1
  10 SUPPORT (6TAA-8304) 87346420 1
  11 BOLT,Hvy Hex, M12 x 50mm, Cl 10.9 (6TAA-8304) 854-12050 1
  12 SEALING RING,Square, 2.51mm Thk x 6.27mm ID, -108 (6TAA-8304) J926722 1
  13 SEAL,0.07" Thk x 2.95" ID, 75 Duro (6TAA-8304) 87351514 1
  14 GEAR (6TAA-8304) J942764 1
  15 STUD (6TAA-8304) J937123 4
  16 FLANGE NUT,M10 x 1.5, Flg, Cl 8 (6TAA-8304) 825-2410 4
  17 DOWEL,5.01mm OD x 10mm L (6TAA-8304) J329899 1
  18 LOCK WASHER (6TAA-8304) J330252 1
  19 PLUG,M10 x 1 (6TAA-8304) J678923 3
  20 O-RING,1.6mm Thk x 8.1mm ID, Cl 7, 75 Duro (6TAA-8304) 637-72081 1
  21 O-RING,0.07" Thk x 0.364" ID, -12, Cl 5, 75 Duro (6TAA-8304) J867640 1
  22 NUT (6TAA-8304) J926593 1
  23 BOLT,Hvy Hex, M8 x 40mm, Cl 10.9 (6TAA-8304) 854-8040 7
  24 SCREW (6TAA-8304) 87351459 4
  25 SEAL (6TAA-8304) J4010636 1
  26 O-RING,0.139" Thk x 3.859" ID, -241, Cl 7, 75 Duro (6TAA-8304) 238-7241 2
  27 BOLT (6TAA-8304) 87351521 4
  28 O-RING,0.07" Thk x 0.551" ID, -15, Cl 5, 75 Duro (6TAA-8304) J867641 4
  29 SEAL,1.78mm Thk x 29.8mm ID (6TAA-8304) J867651 2
  30 FITTING (6TAA-8304) 87351522 1
  31 SEALING WASHER (6TAA-8304) 87351523 1
  32 SEALING WASHER (6TAA-8304) 87351524 2
  33 PLUG (6TAA-8304) 87351525 2
  34 PLUG (6TAA-8304) 87351528 2
  35 SEALING WASHER (6TAA-8304) 87351531 2
  36 HEX SOC SCREW (6TAA-8304) 87351533 3
  37 ACTUATOR (6TAA-8304) 87351534 1
  39 ADAPTER (6TAA-8304) 87351536 1
  40 HUB (6TAA-8304) 87351504 1
        
TURBOCHARGER ASSY       
  2 HOUSING (6TAA-8304) 87701197 1
  4  (6TAA-8304) J528933 1
  5  (6TAA-8304) J756754 1
  7  (6TAA-8304) J527566 1
  8  (6TAA-8304) J528104 1
  9  (6TAA-8304) J532215 1
  10 THRUST RING (6TAA-8304) J532217 1
  11  (6TAA-8304) J503100 2
  12  (6TAA-8304) J762259 4
  14 SHIELD (6TAA-8304) J519302 1
  15  (6TAA-8304) J758848 1
  17 SET SCREW (6TAA-8304) J759917 6
  18 LOCK NUT (6TAA-8304) J590306 1
  19 ADAPTER (6TAA-8304) J537979 1
  20 BOLT,Hex, M8 x 1.25 x 20mm (6TAA-8304) 614-8020 5
  21 SNAP RING (6TAA-8304) J533163 1
  22 PLATE (6TAA-8304) J534309 2
  23 GASKET,0.46mm Thk (6TAA-8304) J537960 1
  24 REPAIR KIT (6TAA-8304) J575169 1
        
TURBOCHARGER SYSTEM       
  1 TURBOCHARGER (6TAA-8304) 87736393 1
  1 TURBOCHARGER (6TAA-8304) 87351239 1
  2 GASKET,0.5mm Thk (6TAA-8304) J901356 1
  3 STUD (6TAA-8304) J818823 4
  4 FLANGE NUT (6TAA-8304) J818824 4
  5 TUBE (6TAA-8304) J943819 1
  6 GASKET,0.79mm Thk (6TAA-8304) J937706 1
  7 BOLT,Hvy Hex, M8 x 20mm, Cl 8.8 (6TAA-8304) 845-8020 2
  8 EXHAUST MANIFOLD (6TAA-8304) 87344862 1
  9 TUBE (6TAA-8304) J945108 1
  10 O-RING,0.07" Thk x 0.739" ID, -18, Cl 7, 75 Duro (6TAA-8304) 238-7018 1
  12 EXHAUST MANIFOLD (6TAA-8304) 87344861 1
  13 HOSE CLAMP,#12, 0.69" - 1.25", Type F Worm, W/ Liner (6TAA-8304) 214-1512 2
  14 HOSE (6TAA-8304) J286499 1
  15 FLEXIBLE HOSE,9.53mm ID x 385mm L, SAE 100R14 (6TAA-8304) 87345099 1
  16 HYD CONNECTOR (6TAA-8304) J922789 2
  17 O-RING,2.2mm Thk x 9.3mm ID (6TAA-8304) J678603 1
  18 O-RING,0.07" Thk x 0.364" ID (6TAA-8304) 313262A1 2
  19 CLAMP,10.16mm ID, 10.41mm Bolt Hole, P Type (6TAA-8304) 87434675 1
  20 BOLT,Hex, M8 x 1.25 x 12mm, Cl 8.8, Full Thd (6TAA-8304) 615-8012 1
        
MANIFOLDS       
  1 EXHAUST MANIFOLD (6TAA-8304) 87344862 1
  2 MANIFOLD GASKET (6TAA-8304) J937479 6
  3 BOLT (6TAA-8304) J944593 12
  4 LOCKING PLATE (6TAA-8304) J914708AM 12
  5 COVER (6TAA-8304) 87340282 1
  6 EXHAUST MANIFOLD (6TAA-8304) 87344861 1
  7 BOLT,Hvy Hex, M8 x 30mm, Cl 8.8 (6TAA-8304) 845-8030 13
  8 SCREW,Hex Flg, M8 x 1.25 x 35mm (6TAA-8304) 87340279 1
        
OIL DIPSTICK & TUBE       
  1 DIPSTICK (6TAA-8304) 87350501 1
  2 NUT (6TAA-8304) J900589 1
  3 BOLT,Hvy Hex, M8 x 16mm, Cl 8.8 (6TAA-8304) 845-8016 1
  4 CLAMP (6TAA-8304) 118788A1 1
  5 PLUG (6TAA-8304) J943808 1
  6 CLAMP,17.5mm, Coat, 10.3mm Bolt Hole, P Type (6TAA-8304) 87010656 1
  7 FILLER CAP (6TAA-8304) A77424 1
  8 CLAMP,25.4mm ID, 9.53mm Bolt Hole, P Type (6TAA-8304) 87350859 1
  9 FLANGE BOLT (6TAA-8304) J924962 1
  10 BRACKET (6TAA-8304) 87350884 1
  11 HOSE CLAMP (6TAA-8304) 87350865 2
  12 HOSE,25.4mm ID x 50.8mm L (6TAA-8304) 87350823 1
  13 ADAPTER (6TAA-8304) 87350868 1
  14 SEALING RING (6TAA-8304) 87350871 1
  15 HYD CONNECTOR (6TAA-8304) 87341096 1
  16 PLUG,Hex Soc, 1/4" - 18 NPTF (6TAA-8304) 217-432 1
  17 SEAL,41mm ID x 43mm OD x 2.5mm H (6TAA-8304) J906696 1
  18 O-RING,8.9154mm ID x 1.8288mm Width (6TAA-8304) 87341228 1
  19 ADAPTER (6TAA-8304) 87341100 1
  20 BOLT,Hvy Hex, M12 x 30mm, Cl 8.8 (6TAA-8304) 844-12030 2
  21 TUBE (6TAA-8304) 87350882 1
  22 FLANGE NUT,M8 x 1.25, Flg, Cl 8 (6TAA-8304) 825-2408 2
        
FILTER, COOLANT/CONDTIONER        
  1 ADAPTER,3/4" - 10 x 11/16" - 16 (6TAA-8304) A77623 1
  2 MAGNETIC PLUG,Sq. Soc, 3/4"-14 NPTF (6TAA-8304) 263136 2
  3 FILTER HEAD (6TAA-8304) J943738 1
  4 BOLT,Hex Flg, M8 x 25mm, Cl 8.8 (6TAA-8304) 845-8025 4
  5 GASKET,1.15mm Thk (6TAA-8304) 87612306 1
  6 SHUT-OFF VALVE (6TAA-8304) J943739 1
  7 SHUT-OFF VALVE (6TAA-8304) J943740 1
  8 O-RING,0.103" Thk x 2.362" ID, -142, Cl 5, 75 Duro (6TAA-8304) 87423041 2
  9 O-RING,0.07" Thk x 0.426" ID, -13, Cl 5, 75 Duro (6TAA-8304) 238-5013 1
  10 SELF-TAP SCREW,#6 - 20 x 1 3/8" (6TAA-8304) J944454 1
  11 COOLANT FILTER (6TAA-8304) 84605017 1
  12 OUTLET (6TAA-8304) J944429 1
  13 BOLT,Hex Flg, M8 x 25mm, Cl 8.8 (6TAA-8304) 845-8025 2
  14 THERMOSTAT (6TAA-8304) 87698668 1
  15 FILTER HEAD (6TAA-8304) 84152565 1
        
OIL FILTER AND COOLER       
  1 FILTER HEAD (6TAA-8304) 87340627 1
  2 PLUG,1/8" - 27 (6TAA-8304) J906619 2
  3 PIN,7.95mm OD x 12.83mm L (6TAA-8304) A77722 1
  4 PLUG,Hex Soc, 3/4" - 14 NPTF (6TAA-8304) 217-441 1
  5 VALVE PRESSURE RELIE (6TAA-8304) J936365 1
  6 PLUNGER (6TAA-8304) J945967 1
  7 SPRING (6TAA-8304) 87340755 1
  8 PLUG (6TAA-8304) J931084 1
  9 O-RING,0.07" Thk x 0.8" ID (6TAA-8304) J930911 1
  10 FLANGE BOLT,Hex, M8 x 1.25 x 65mm, Cl 10.9 (6TAA-8304) 87421315 8
  10 BOLT (6TAA-8304) 87409553 1
  11 ENGINE OIL FILTER (6TAA-8304) 84485647 1
  12 GASKET,1.2mm Thk (6TAA-8304) 87447957 1
  13 CORE-OIL COOLER (6TAA-8304) 87452245 1
  14 GASKET,0.71mm Thk (6TAA-8304) J918174 1
  15 BY-PASS VALVE (6TAA-8304) J934410 1
  16 O-RING,3.05mm Thk x 23.62mm ID (6TAA-8304) A77724 1
  17 COVER (6TAA-8304) 87314031 1
  18 GASKET,1.19mm Thk (6TAA-8304) J929011 1
  19 FLANGE BOLT,Hex, M8 x 25mm, Spcl (6TAA-8304) J907860 4
  20 DRAIN PLUG,Sq Soc, 1/2" - 14, NTPF (6TAA-8304) 217-466 1
        
WATER PUMP SYSTEM       
  1 KIT, WATER PUMP REPA (6TAA-8304) 87308650 1
  3 O-RING,0.139" Thk x 4.234" ID, -244, Cl 5, 75 Duro (6TAA-8304) 238-5244 1
  5 SUPPORT (6TAA-8304) 87408931 1
  12 BOLT,Hvy Hex, M10 x 50mm, Cl 10.9 (6TAA-8304) 854-10050 4
  13 PULLEY,235.65mm OD (6TAA-8304) 84244661 1
  14 PULLEY,147mm OD (6TAA-8304) 431716A1 1
  15 BELT TENSIONER (6TAA-8304) 87317615 1
  16 FLANGE BOLT,Hex, M10 x 1.5 x 85mm (6TAA-8304) J282433 1
  17 V-BELT,3.56 mm W x 2005.00 mm L (6TAA-8304) 87755884 1
  18 SPACER,Fan, 74/75mm Thk (6TAA-8304) A184751 1
  19 FAN (6TAA-8304) 87305330 1
  19 FAN,9 Blades, 762mm OD (6TAA-8304) 87313617 1
  20 BOLT,Hex, M10 x 100mm, Cl 10.9 (6TAA-8304) 87695415 4
  21 BOLT,Hex, M10 x 25mm, Cl 8.8 (6TAA-8304) 844-10025 4
  22 GUIDE (6TAA-8304) 87411538 1
  23 FLANGE BOLT,M10 x 20mm, Full Thd, Cl 10.9 (6TAA-8304) 87698835 2
  24 BOLT (6TAA-8304) 87351192 3
  25 SHIELD (6TAA-8304) 87573769 1
  26 MOUNT (6TAA-8304) 84141599 1
        
MODULE, ENGINE CONTR       
  1 ECU (6TAA-8304) 87342193 1
  2 SENSOR (6TAA-8304) 87341871 1
  3 SENSOR (6TAA-8304) 87568842 1
  4 O-RING,11.3mm ID x 2.2mm Width (6TAA-8304) 87385019 1
  5 SENSOR (6TAA-8304) 87470173 1
  6 O-RING,11.3mm ID x 2.2mm Width (6TAA-8304) 87385019 1
  7 SENSOR (6TAA-8304) 87584643 1
  8 SEAL,2mm Thk x 9mm ID, 75 Duro (6TAA-8304) 87342065 1
  9 SENSOR (6TAA-8304) 87352952 1
  10 O-RING,2.62mm Thk x 15.54mm ID, 75 Duro (6TAA-8304) 87352938 1
  11 SENSOR (6TAA-8304) 87341787 1
  12 O-RING,2.62mm Thk x 15.54mm ID, 75 Duro (6TAA-8304) 87352938 1
  13 COOLER (6TAA-8304) 87341857 1
  14 SCREW,Hex Flg, M8 x 1.25 x 50mm, Cl 8.8 (6TAA-8304) J944816 3
  15 BOLT,Hvy Hex, M8 x 45mm, Cl 8.8 (6TAA-8304) 845-8045 4
  16 ISOLATOR (6TAA-8304) 87341822 4
  17 ISOLATOR (6TAA-8304) 87341823 4
  18 BOLT,Hvy Hex, M8 x 40mm, Cl 8.8 (6TAA-8304) 845-8040 2
  19 SCREW,Hex Flg, M10 x 1.5 x 15mm (6TAA-8304) 87341816 1
  20 GROUND STRAP (6TAA-8304) 87341820 1
  21 BOLT,Hvy Hex, M8 x 20mm, Cl 8.8 (6TAA-8304) 845-8020 1
  22 CAPTIVE WASHER SCREW,HWH, M5 x 0.8 x 24.5mm, Cl 8.8 (6TAA-8304) J920854 1
  23 SCREW,Torx Skt Hd, M4 x 16mm (6TAA-8304) 87341845 1
  24 NUT (6TAA-8304) J900589 1
  25 BOLT,Hvy Hex, M6 x 15mm, Cl 8.8 (6TAA-8304) 845-6015 1

КАТАЛОГ ЗАПЧАСТЕЙ НА ДВИГАТЕЛИ 6TAA-8304, 6TAA8304

АДАПТЕР ФЛАНЕЦ ПЕРЕХОДНИК 6TAA-8304, 6TAA8304
АКТУАТОР ДОЗАТОР ТОПЛИВА НАСОСА ТНВД 6TAA-8304, 6TAA8304
БЕНДИКС СТАРТЕРА 6TAA-8304, 6TAA8304
БЛОК МОДУЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ДВИГАТЕЛЕМ ЭБУ ECM 6TAA-8304, 6TAA8304
БЛОК ЦИЛИНДРОВ 6TAA-8304, 6TAA8304
БОЛТ ГБЦ ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ 6TAA-8304, 6TAA8304
БОЛТ КЛАПАННОЙ КРЫШКИ КЛАПАНОВ 6TAA-8304, 6TAA8304
БОЛТ КОЖУХА КАРТЕРА МАХОВИКА 6TAA-8304, 6TAA8304
БОЛТ КОЛЛЕКТОРА 6TAA-8304, 6TAA8304
БОЛТ КОРОМЫСЛА 6TAA-8304, 6TAA8304
БОЛТ ТЕРМОСТАТА 6TAA-8304, 6TAA8304
БОЛТ МАСЛЯНОГО НАСОСА 6TAA-8304, 6TAA8304
БОЛТ МАХОВИКА 6TAA-8304, 6TAA8304
БОЛТ ОБРАТКИ 6TAA-8304, 6TAA8304
БОЛТ ОПОРЫ 6TAA-8304, 6TAA8304
БОЛТ ПОДДОНА 6TAA-8304, 6TAA8304
БОЛТ ПРИВОДА ВЕНТИЛЯТОРА 6TAA-8304, 6TAA8304
БОЛТ РЕГУЛИРОВОЧНЫЙ 6TAA-8304, 6TAA8304
БОЛТ РАСПРЕДВАЛА ВАЛА РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОГО 6TAA-8304, 6TAA8304
БОЛТ ФОРСУНКИ 6TAA-8304, 6TAA8304
БОЛТ ШАТУНА ШАТУННЫЙ 6TAA-8304, 6TAA8304
БОЛТ ШКИВА 6TAA-8304, 6TAA8304
БОЛТ БЛОКА УПРАВЛЕНИЯ ЭБУ 6TAA-8304, 6TAA8304
БОЛТ-КЛАПАН 6TAA-8304, 6TAA8304
БОЛТ-ШТУЦЕР 6TAA-8304, 6TAA8304
БУГЕЛЬ 6TAA-8304, 6TAA8304
ВАЛ ОСЬ КОРОМЫСЛА 6TAA-8304, 6TAA8304
ВАЛ ТОЛКАТЕЛЕЙ 6TAA-8304, 6TAA8304
ВАЛ ШЕСТЕРНИ ГРМ 6TAA-8304, 6TAA8304
ВЕНЕЦ МАХОВИКА 6TAA-8304, 6TAA8304
ВЕНТИЛЯТОР КРЫЛЬЧАТКА 6TAA-8304, 6TAA8304
ВИБРОИЗОЛЯТОР 6TAA-8304, 6TAA8304
ВИСКОМУФТА ГИДРОМУФТА 6TAA-8304, 6TAA8304
ВКЛАДЫШИ КОРЕННЫЕ КОЛЕНВАЛА ВАЛА КОЛЕНЧАТОГО 6TAA-8304, 6TAA8304
ВКЛАДЫШИ ШАТУННЫЕ ШАТУНА 6TAA-8304, 6TAA8304
ВТУЛКА РАСПРЕДВАЛА 6TAA-8304, 6TAA8304
ВТУЛКА СТАКАН ФОРСУНКИ 6TAA-8304, 6TAA8304
ВТУЛКА ШАТУНА ШАТУННАЯ 6TAA-8304, 6TAA8304
ГАЙКА 6TAA-8304, 6TAA8304
ГЕНЕРАТОР 6TAA-8304, 6TAA8304
ГИЛЬЗА 6TAA-8304, 6TAA8304
ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ ГБЦ 6TAA-8304, 6TAA8304
ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ ВОЗДУХА 6TAA-8304, 6TAA8304
ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ МАСЛА 6TAA-8304, 6TAA8304
ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ ТОПЛИВА 6TAA-8304, 6TAA8304
ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ ТУРБИНЫ 6TAA-8304, 6TAA8304
ДАТЧИК КИСЛОРОДА 6TAA-8304, 6TAA8304
ДАТЧИК КОЛЛЕКТОРА 6TAA-8304, 6TAA8304
ДАТЧИК ОБОРОТОВ 6TAA-8304, 6TAA8304
ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА 6TAA-8304, 6TAA8304
ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ РАСПРЕДВАЛА 6TAA-8304, 6TAA8304
ДАТЧИК РАСХОДА ТОПЛИВА 6TAA-8304, 6TAA8304
ДАТЧИК СКОРОСТИ 6TAA-8304, 6TAA8304
ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ 6TAA-8304, 6TAA8304
ДЕМПФЕР ГАСИТЕЛЬ РЕЗОНАНСНЫХ КОЛЕБАНИЙ 6TAA-8304, 6TAA8304
ЖГУТ ПРОВОДОВ ПРОВОДКА ПРОВОДА 6TAA-8304, 6TAA8304
ЗАГЛУШКА ПРОБКА 6TAA-8304, 6TAA8304
КАРТЕР КОЖУХ МАХОВИКА 6TAA-8304, 6TAA8304
КАРТЕР КОЖУХ КОРПУС КОРОМЫСЕЛ 6TAA-8304, 6TAA8304
КАРТЕР РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ШЕСТЕРЕН 6TAA-8304, 6TAA8304
КАТУШКА ЗАЖИГАНИЯ 6TAA-8304, 6TAA8304
КЛАПАН ВПУСКНОЙ 6TAA-8304, 6TAA8304
КЛАПАН ВЫПУСКНОЙ 6TAA-8304, 6TAA8304
КЛАПАН ЕГР EGR 6TAA-8304, 6TAA8304
КЛАПАН МАСЛООХЛАДИТЕЛЯ ТЕПЛООБМЕННИКА 6TAA-8304, 6TAA8304
КЛАПАН РАМПЫ РЕЙКИ ТОПЛИВНОЙ 6TAA-8304, 6TAA8304
КЛАПАН НАГНЕТАТЕЛЬНЫЙ 6TAA-8304, 6TAA8304
КЛАПАН ОБВОДНОЙ 6TAA-8304, 6TAA8304
КЛАПАН ОБРАТНЫЙ 6TAA-8304, 6TAA8304
КЛАПАН РЕГУЛЯТОРА ДАВЛЕНИЯ 6TAA-8304, 6TAA8304
КЛАПАН РЕДУКЦИОННЫЙ 6TAA-8304, 6TAA8304
КЛАПАН ТНВД 6TAA-8304, 6TAA8304
КОЛЕНВАЛ ВАЛ КОЛЕНЧАТЫЙ 6TAA-8304, 6TAA8304
КОЛПАЧКИ МАСЛОСЪЕМНЫЕ 6TAA-8304, 6TAA8304
КОЛЬЦО ГИЛЬЗЫ 6TAA-8304, 6TAA8304
КОЛЬЦА ПОРШНЕВЫЕ 6TAA-8304, 6TAA8304
КОЛЬЦО СТОПОР ПОРШНЕВОГО ПАЛЬЦА 6TAA-8304, 6TAA8304
КОЛЬЦО УПЛОТНЕНИЕ 6TAA-8304, 6TAA8304
КОЛЛЕКТОР ВПУСКНОЙ 6TAA-8304, 6TAA8304
КОЛЛЕКТОР ВЫПУСКНОЙ 6TAA-8304, 6TAA8304
КОМПЛЕКТ НАБОР ПРОКЛАДОК РЕМКОМПЛЕКТ ДВИГАТЕЛЯ 6TAA-8304, 6TAA8304
КОМПРЕССОР ВОЗДУШНЫЙ 6TAA-8304, 6TAA8304
КОРОМЫСЛО КЛАПАНА ВПУСКНОГО ВЫПУСКНОГО 6TAA-8304, 6TAA8304
КОРОМЫСЛО ФОРСУНОЧНОЕ 6TAA-8304, 6TAA8304
КРЕЙЦКОПФ 6TAA-8304, 6TAA8304
КРОНШТЕЙН ВЕНТИЛЯТОРА 6TAA-8304, 6TAA8304
КРОНШТЕЙН ГЕНЕРАТОРА 6TAA-8304, 6TAA8304
КРОНШТЕЙН ФИЛЬТРА 6TAA-8304, 6TAA8304
КРОНШТЕЙН ФОРСУНКИ 6TAA-8304, 6TAA8304
КРЫШКА ДВИГАТЕЛЯ ЗАДНЯЯ ПЕРЕДНЯЯ 6TAA-8304, 6TAA8304
КРЫШКА КЛАПАННАЯ КЛАПАНОВ 6TAA-8304, 6TAA8304
МАХОВИК 6TAA-8304, 6TAA8304
НАПРАВЛЯЮЩАЯ КЛАПАНА 6TAA-8304, 6TAA8304
НАСОС ГУРа 6TAA-8304, 6TAA8304
НАСОС ВАКУУМНЫЙ 6TAA-8304, 6TAA8304
НАСОС ВОДЯНОЙ ПОМПА 6TAA-8304, 6TAA8304
НАСОС МАСЛЯНЫЙ 6TAA-8304, 6TAA8304
НАСОС ПОДКАЧКИ 6TAA-8304, 6TAA8304
НАСОС ТОПЛИВНЫЙ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ ТНВД 6TAA-8304, 6TAA8304
НАСОС ТОПЛИВНЫЙ НИЗКОГО ДАВЛЕНИЯ ТННД 6TAA-8304, 6TAA8304
НАСОС ТОПЛИВОПЕРЕКАЧИВАЮЩИЙ 6TAA-8304, 6TAA8304
НАСОС ТОПЛИВОПОДКАЧИВАЮЩИЙ 6TAA-8304, 6TAA8304
НАСОС ШЕСТЕРЕНЧАТЫЙ 6TAA-8304, 6TAA8304
НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ МЕХАНИЗМ НАТЯЖЕНИЯ РЕМНЯ 6TAA-8304, 6TAA8304
ОПОРА ВЕНТИЛЯТОРА 6TAA-8304, 6TAA8304
ОПОРА ГЕНЕРАТОРА 6TAA-8304, 6TAA8304
ОПОРА КОРОМЫСЛА КОРОМЫСЕЛ 6TAA-8304, 6TAA8304
ОПОРА ТОЛКАТЕЛЕЙ 6TAA-8304, 6TAA8304
ПАЛЕЦ ПОРШНЕВОЙ ПОРШНЯ 6TAA-8304, 6TAA8304
ПАТРУБОК ВОЗДУХОВОД 6TAA-8304, 6TAA8304
ПЛУНЖЕР 6TAA-8304, 6TAA8304
ПЛУНЖЕРНАЯ ПАРА 6TAA-8304, 6TAA8304
ПОДДОН КАРТЕРА 6TAA-8304, 6TAA8304
ПОДШИПНИК 6TAA-8304, 6TAA8304
ПОРШЕНЬ ПОРШНЕВАЯ ГРУППА ЦПГ 6TAA-8304, 6TAA8304
ПРОКЛАДКА ГБЦ ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ 6TAA-8304, 6TAA8304
ПРОКЛАДКИ КАРТЕРА РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ШЕСТЕРЕН 6TAA-8304, 6TAA8304
ПРОКЛАДКА КЛАПАННОЙ КРЫШКИ КЛАПАНОВ 6TAA-8304, 6TAA8304
ПРОКЛАДКА КОЛЛЕКТОРА 6TAA-8304, 6TAA8304
ПРОКЛАДКА КОМПРЕССОРА 6TAA-8304, 6TAA8304
ПРОКЛАДКА КОРПУСА КОРОМЫСЕЛ
ПРОКЛАДКА КОРПУСА ТЕРМОСТАТА 6TAA-8304, 6TAA8304
ПРОКЛАДКА КРЫШКИ РАСПРЕДВАЛА 6TAA-8304, 6TAA8304
ПРОКЛАДКА КРЫШКИ ТОЛКАТЕЛЕЙ 6TAA-8304, 6TAA8304
ПРОКЛАДКА МАСЛОЗАЛИВНОЙ ГОРЛОВИНЫ 6TAA-8304, 6TAA8304
ПРОКЛАДКА МАСЛООХЛАДИТЕЛЯ ТЕПЛООБМЕННИКА 6TAA-8304, 6TAA8304
ПРОКЛАДКА НАСОСА 6TAA-8304, 6TAA8304
ПРОКЛАДКА ПЕРЕДНЕЙ КРЫШКИ 6TAA-8304, 6TAA8304
ПРОКЛАДКА ПОДДОНА 6TAA-8304, 6TAA8304
ПРОКЛАДКА СОЛЕНОИДА ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО КЛАПАНА 6TAA-8304, 6TAA8304
ПРОКЛАДКА ТРУБКИ 6TAA-8304, 6TAA8304
ПРОКЛАДКА ТУРБИНЫ ТУРБОКОМПРЕССОРА ТУРБОНАГНЕТАТЕЛЯ 6TAA-8304, 6TAA8304
ПРОКЛАДКА УПЛОТНЕНИЕ 6TAA-8304, 6TAA8304
ПРУЖИНА КЛАПАНА 6TAA-8304, 6TAA8304
ПРУЖИНА ГБЦ ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ 6TAA-8304, 6TAA8304
РАМПА РЕЙКА ТОПЛИВНАЯ 6TAA-8304, 6TAA8304
РАСПРЕДВАЛ ВАЛ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ 6TAA-8304, 6TAA8304
РАСПЫЛИТЕЛЬ ФОРСУНКИ 6TAA-8304, 6TAA8304
РЕМЕНЬ ВЕНТИЛЯТОРА 6TAA-8304, 6TAA8304
РЕМЕНЬ ГЕНЕРАТОРА 6TAA-8304, 6TAA8304
РЕМЕНЬ ПРИВОДНОЙ 6TAA-8304, 6TAA8304
РОЛИК НАТЯЖИТЕЛЯ НАТЯЖНОЙ 6TAA-8304, 6TAA8304
РОЛИК ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ 6TAA-8304, 6TAA8304
РОЛИК ТОЛКАТЕЛЯ 6TAA-8304, 6TAA8304
САЛЬНИК МАНЖЕТА 6TAA-8304, 6TAA8304
САЛЬНИК КОЛЕНВАЛА ВАЛА КОЛЕНЧАТОГО ЗАДНИЙ 6TAA-8304, 6TAA8304
САЛЬНИК КОЛЕНВАЛА ВАЛА КОЛЕНЧАТОГО ПЕРЕДНИЙ 6TAA-8304, 6TAA8304
САЛЬНИК ВОДЯНОГО НАСОСА 6TAA-8304, 6TAA8304
САЛЬНИК МАСЛЯНОГО НАСОСА 6TAA-8304, 6TAA8304
САЛЬНИК ПЕРЕДНЕЙ КРЫШКИ 6TAA-8304, 6TAA8304
САЛЬНИК ТЕРМОСТАТА 6TAA-8304, 6TAA8304
САЛЬНИК ШКИВА 6TAA-8304, 6TAA8304
САПУН 6TAA-8304, 6TAA8304
СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ 6TAA-8304, 6TAA8304
СЕДЛО КЛАПАНА 6TAA-8304, 6TAA8304
СОЛЕНОИД ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ КЛАПАН 6TAA-8304, 6TAA8304
СТАРТЕР 6TAA-8304, 6TAA8304
СУХАРЬ КЛАПАНА 6TAA-8304, 6TAA8304
ТАРЕЛКА ПРУЖИНЫ КЛАПАНА 6TAA-8304, 6TAA8304
ТЕПЛООБМЕННИК МАСЛООХЛАДИТЕЛЬ 6TAA-8304, 6TAA8304
ТЕРМОСТАТ 6TAA-8304, 6TAA8304
ТОЛКАТЕЛЬ КЛАПАНА 6TAA-8304, 6TAA8304
ТОЛКАТЕЛЬ РАСПРЕДВАЛА 6TAA-8304, 6TAA8304
ТРУБКИ ТРУБОПРОВОДЫ КОМПЛЕКТ 6TAA-8304, 6TAA8304
ТРУБКА ВОЗВРАТНАЯ 6TAA-8304, 6TAA8304
ТРУБКА ОБРАТКИ 6TAA-8304, 6TAA8304
ТРУБКА ОТВОДЯЩАЯ 6TAA-8304, 6TAA8304
ТРУБКА ПОДАЧИ МАСЛА 6TAA-8304, 6TAA8304
ТРУБКА ПОДАЧИ ТОПЛИВА 6TAA-8304, 6TAA8304
ТРУБКА САПУНА 6TAA-8304, 6TAA8304
ТРУБКА СЛИВА МАСЛА 6TAA-8304, 6TAA8304
ТРУБКА ТОПЛИВНАЯ 6TAA-8304, 6TAA8304
ТУРБИНА ТУРБОКОМПРЕССОР ТУРБОНАГНЕТАТЕЛЬ 6TAA-8304, 6TAA8304
ФИЛЬТР ВОЗДУШНЫЙ 6TAA-8304, 6TAA8304
ФИЛЬТР ГАЗОВЫЙ 6TAA-8304, 6TAA8304
ФИЛЬТР ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ 6TAA-8304, 6TAA8304
ФИЛЬТР МАСЛЯНЫЙ 6TAA-8304, 6TAA8304
ФИЛЬТР САПУНА 6TAA-8304, 6TAA8304
ФИЛЬТР СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ 6TAA-8304, 6TAA8304
ФИЛЬТР ТОПЛИВНЫЙ 6TAA-8304, 6TAA8304
ФИЛЬТР ТОСОЛА ТОСОЛЬНЫЙ 6TAA-8304, 6TAA8304
ФОРСУНКА ОХЛАЖДЕНИЯ ПОРШНЯ 6TAA-8304, 6TAA8304
ФОРСУНКА ТОПЛИВНАЯ ИНЖЕКТОР 6TAA-8304, 6TAA8304
ХОМУТ ЗАЖИМ 6TAA-8304, 6TAA8304
ШАТУН 6TAA-8304, 6TAA8304
ШАЙБА 6TAA-8304, 6TAA8304
ШЕСТЕРНЯ КОЛЕНВАЛА ВАЛА КОЛЕНЧАТОГО 6TAA-8304, 6TAA8304
ШЕСТЕРНЯ РАСПРЕДВАЛА ВАЛА РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОГО 6TAA-8304, 6TAA8304
ШЕСТЕРНЯ КОМПРЕССОРА 6TAA-8304, 6TAA8304
ШЕСТЕРНЯ НАСОСА 6TAA-8304, 6TAA8304
ШЕСТЕРНЯ ПРОМЕЖУТОЧНАЯ 6TAA-8304, 6TAA8304
ШЕСТЕРНЯ ТАХОМЕТРА 6TAA-8304, 6TAA8304
ШЕСТЕРНЯ ТНВД 6TAA-8304, 6TAA8304
ШКИВ ВЕНТИЛЯТОРА 6TAA-8304, 6TAA8304
ШКИВ КОЛЕНВАЛА КОЛЕНЧАТОГО ВАЛА 6TAA-8304, 6TAA8304
ШКИВ НАСОСА 6TAA-8304, 6TAA8304
ШЛАНГ 6TAA-8304, 6TAA8304
ШПИЛЬКА 6TAA-8304, 6TAA8304
ШПОНКА ШТИФТ 6TAA-8304, 6TAA8304
ШТАНГА ТОЛКАТЕЛЯ 6TAA-8304, 6TAA8304
ШТУЦЕР КОННЕКТОР МОРКОВКА ФОРСУНКИ 6TAA-8304, 6TAA8304