КАТАЛОГ, СХЕМА, ЗАПЧАСТИ ДЛЯ РЕМОНТА И СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КОРОБОК ПЕРЕДАЧ КПП 9JS135A (FAST GEAR)

9JS135A – это 9-ти ступенчатая несинхронизированная КПП Fast Gear Fuller.
9JS135A стоит на большом количестве автотехники производства Китай. Отечественные производители автомобилей также стали комплектовать свою технику КПП коробками передач Фаст Гир Фулер убедившись в их доступности и надежности.
Коробки Fast Gear Fuller 9JS135A уже устанавливаются на такую грузовую технику как:
КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ, HOWO SINOTRUCK (ХОВО), SHAANXI (ШАНКСИ), CAMC (КАМК), DONG FENG (ДОНГФЕНГ), FAW (ФАВ), FOTON (ФОТОН), HANIA (ХАНИА), BEIFANG BENCHI (БЕЙФАН БЕНЧИ) NORTH BENZ, BAW (БАУ), JAC (ЖАК) и другие.

Отличительные качества КПП 9JS135A:

  • Универсальная конструкция коробки 9JS135A, что позволяет без труда интегрировать ее на большинство известных грузовых автомобилей;
  • Устойчивость КПП 9JS135A к большим нагрузкам;
  • Высокая надежность деталей коробки передач 9JS135A;
  • Малый вес
  • Наличие коробки отбора мощности (КОМ)
  • Простое техническое обслуживание, ремонт, замена запчастей 9JS135A.

Общие технические характеристики коробки передач 9JS135A:
- Количество передач - 9-вперёд, 1-назад;
- Модель КПП - Fast Gear 9JS135A;
- 9JS135A может применяться на автомобилях с максимальным крутящим моментом 1350 нм

9JS135A отлично подходит для использования на самосвалах, грузовиках, седельных тягачах, автокранах, автобусах, а также на иной специальной техники.

Запчасти на КПП 9JS135A коробка передач

В НАЛИЧИИ БОЛЕЕ 200 НАИМЕНОВАНИЙ.
ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ ЗАПЧАСТИ.
БЫСТРОЕ РАССМОТРЕНИЕ ЗАЯВОК.
ПОДБОР И КОНСУЛЬТАЦИЯ.
ОТГРУЗКА В ДЕНЬ ОПЛАТЫ.
ДОСТАВКА В ГОРОДА РОССИИ, КАЗАХСТАНА, УКРАИНЫ, БЕЛОРУССИИ.

Цена:
Производитель: Fast Gear
Страна-производитель:Китай | Россия
Все параметры

Найдено: 0
Показать Сбросить фильтр
Сортировать по: Названию Цене Сбросить
  Название Артикул Цена, руб. Количество  
Крышка верхняя (плита) КПП F99980-C, A-C02001, JS130T-1702015 Крышка верхняя (плита) КПП F99980-C, A-C02001, JS130T-1702015 F99980-C, A-C02001, JS130T-1702015 8000
+

КАТАЛОГ И СХЕМА ЗАПЧАСТЕЙ НА КОРОБКУ ПЕРЕДАЧ КПП 9JS135A

Картер сцепления и коробки передач 9JS135A

Картер сцепления и коробки передач 9JS135A

№. № детали. Название детали Кол-во
1 1684 Прокладка бокового люка механизма отбора мощности 1
2 14311 Прокладка крышки подшипника первичного вала 1
3 14373 Магнит круглый 3
4 16596 Крышка нижнего люка механизма отбора мощности 1
5 16929 Прокладка нижнего люка механизма отбора мощности 1
6 20822 Прокладка картера сцепления 1
7 Q40316 Шайба пружинная 2
8 18686 Картер коробки передач 1
9 JS180A-1702021-2 Ярлык 1
10 C01056 Шпилька 6
11 GB890-80-M16X1.5 Гайка 6
12 JS130T-1701020 Крышка бокового люка механизма отбора мощности 1
13 JS180-1601015-6 Картер сцепления 1
14 JS180-1601016-1 Крышка люка 1
15 JS180-1601016-2 Крышка люка 1
16 Q61304 Пробка коническая 1
17 JS180A-1701040-3 Крышка подшипника первичного вала 1
18 Q1231630 Шпилька 1
19 Q1421032 Болт и пружинная шайба 6
20 Q1421225M Болт и пружинная шайба 8
21 Q150B1025 Болт 4
22 Q150B1032 Болт 4
23 Q150B1238 Болт 2
24 Q150B1290 Болт 2
25 Q170B1032 Болт 2
26 Q2713508 Саморез  2
27 Q2821616 Стопорный винт 2
28 Q341B16 Гайка № 1 2
29 Q40112 Шайба 8
30 Q40116 Шайба 6
31 Q40310 Шайба пружинная 10
32 Q40312 Шайба пружинная 4
33 F500A-1802191 Манжета 1

Вал вторичный КПП 9JS135A
Вал вторичный КПП 9JS135A

№ детали Название детали Кол-во
1 16118 Втулка вторичного вала 3
2 18701 Прокладка регулировочная шестерни вторичного вала 5
3 14749 Шайба шлицевая шестерни вторичного вала 5
4 JS135A-1701113 Шестерня повышающей передачи вторичного вала 1
5 14750 Кольцо стопорное 5
6 JS135-1701112 или JS135A-1701112 или JS119A-701112 Шестерня 2-ой передачи вторичного вала 1
7 JS135-1701111 или JS135A-701111 или JS150-1701111 Шестерня 1-ой передачи вторичного вала 1
8 JS135-1701110 Шестерня понижающей передачи вторичного вала 1
9 JS135-1707109 Шестерня заднего хода вторичного вала 1
10 GB879-86 Палец цилиндрический упругий 3Х10 1
11 17109 Шпонка вторичного вала 1
12 18729 Вал вторичный 1

Валы промежуточные левый и правый КПП 9JS135A
Валы промежуточные левый и правый КПП 9JS135A

№ детали Название детали. Кол-во
1 GB21-76 болт М16Х1.5Х45 2
2 19668 Отбойник подшипника промежуточного вала 2
3 GB879-76 Палец цилиндрический упругий 4
4 370309Y Подшипник шариковый 2
5 C01021 Кольцо стопорное 2
6 19198 Кольцо стопорное промежуточного вала 2
7 JS135-1701054 или JS135A-1701054 Шестерня ведущая промежуточного вала 2
8 C01025 Втулка 1
9 C010026 Колесо фрикционное 1
10 JS135-1701053 или JS135A-1701053 Шестерня повышающей передачи промежуточного вала 2
11 JS135-1701052 или JS135А-1701052 Шестерня второй передачи промежуточного вала 2
12 JS135-1701051 или JS150-1701051 Шестерня первой передачи промежуточного вала 2
13 19673 Шпонка квадратная промежуточного вала 2
14 X-6-E Шпонка полукруглая 2
15 JS135-1701048 Вал промежуточный 2
16 102308E Подшипник роликовый 2
17 14317 Кольцо стопорное 2

Вал первичный КПП 9JS135A
Вал первичный КПП 9JS135A

№ детали Название детали Кол-во
1 JS180A-1701036 Гайка первичного вала 1
2 C01020 Кольцо стопорное 1
3 150212K Подшипник 1
4 16463 Втулка шестерни 1
5 14750 Кольцо стопорное 1
6 JS135-1701030 или JS150-1701030 Шестерня первичного вала 1
7 JS180A-1701030-3 Вал первичный 1
8 16566 Втулка направляющая 1

Сборочный узел промежуточного вала заднего хода 9JS135A
Сборочный узел промежуточного вала заднего хода 9JS135A

№ детали Название детали Кол-во
1 GB890-80 Гайка М 16 х 1.5 2
2 14283 Прокладка промежуточного вала заднего хода 2
3 14282 Шайба стопорная промежуточного вала заднего хода 2
4 14287 Подшипник роликовый игольчатый 2
5 JS135-1701083 Шестерня промежуточного вала заднего хода 2
6 16403 Шайба чашечная вала заднего хода 2
7 16405 Вал промежуточный заднего хода 2
8 GB73-76 Болт М 12 х 12 2

Механизм переключения коробки передач 9JS135A
Механизм переключения коробки передач 9JS135A

№ детали Название детали  Кол-во
1 F99980 Крышка верхняя 1
2 14918 Прокладка верхней крышки 1
3 GB21-76 Болт М 10 Х 38 2
4 GB93-76 Шайба пружинная 10 16
5 20815 Кронштейн 2
6 GB21-76 Болт М 10 Х 38 14
7 Q614B10 Пробка конусная 1
8 GB308-89 Шарик стальной 12.7 3
9 F96084 Пружина 1
10 F96085 Пружина 2
11 1642 Прокладка 1
12 11066 Шпилька 4
13 GB93-76 Шайба пружинная 2
14 Q361B10 Гайка № 2 2
15 X-1-603 Гайка 3/8 – 24 2
16 Q351B10 Гайка 2
17 8968 Винт блокировки заднего хода 1
18 8774 Пружина блокировки заднего хода 1
19 F99671 Палец вилки переключения заднего хода 1
20 3220 Болт блокировки вилки переключения передач 5
21 1819 Проволока стальная  
22 F99664 Вилка переключения заднего хода 1
23 16132 Вал вилки переключения заднего хода 1
24 GB308-89 Шарик стальной 19.05 2
25 1634 Штифт блокировки вала вилки 1
26 F99588 Головка переключения скорости 1/2 и 5/6 передачи 1
27 16133 Вал вилки 1-ой, 2-ой передачи 1
28 16135 Вилка переключения первой, второй передачи 1
29 F99589 Головка переключения 3/4 и 7/8 передачи 1
30 18643 Вал вилки переключения 3–й, 4-й передачи 1
31 16136 Вилка переключения 3-й, 4-й передачи 1

Механизм управления переключения передач 9JS135A
Механизм управления переключения передач 9JS135A

№ детали Название детали Кол-во
1 F96194 Корпус механизма управления переключения передач 1
2 F91345 Втулка рычага переключения передач 2
3 F99983 Пружина 2
4 F99673 Опора пружины 2
5 F99674 Втулка пружинная 1
6 F99675 Кольцо фиксаторное 1
7 F99666 Крышка 1
8 GB21-76 Болт М 8х 24 4
9 GB93-76 Шайба пружинная 8 2
10 F99679 Валик переключения передач 1
11 F99585 Держатель 1
12 C03030 Палец цилиндрический 1
13 F99681 Блок управления переключением заднего хода 1
14 F91444 Манжетка 1
15 F99669 Втулка 1
16 F96035-17 Рычаг переключения передач 1
17 GB51-76 Гайка t M 10 x 1 1
18 GB21-76 Болт М 10 х50 1
19 GB93-76 Шайба 10 1
20 Q72224 Пробка чашечная 1
21 F91353 Прокладка двойного Н-образного воздушного клапана 1
22 F99660 Клапан воздушный двойной Н-образный  1
23 GB93-76 Шайба пружинная 6 2
24 GB70-76 Болт 2
25 7935 Пробка вентиляционная 2
26 12880 Штуцер- угольник 45 º 1
27 C03052 Тройник 1
28 Q618B01 Пробка конусная 1
29 55522 Шланг воздушный 2
30 F96036 Пружина 1
31 55518 Шланг воздушный 1
32 F99670 Палец фиксаторный 2
33 F96037 Пружина 2
34 F96141 Крышка 2
35 GB21-76 Болт М 8 х 12 1
36 GB859-76 Шайба пружинная 8 1
37 15276 Заглушка 1
38 C03004 Винт стопорный 1
39 GB879-76 Штифт 6 х 36.5 1
40 F99702 Штифт переключения нейтральной передачи 1
41 0041KS Датчик давления 1
42 Q72318T3 Манжетка 1
43 15899 Штифт пуска включения 1
44 C03015 Манжетка 1
45 0068DS Датчик давления 1
46 F99672 Прокладка 1
47 F96140 Прокладка 2

Регулятор воздушного фильтра 9JS135A
Регулятор воздушного фильтра 9JS135A

№ детали Название детали Кол-во
1 A-4740 Регулятор воздушного фильтра 1
2 12845 Штуцер- угольник 90º 1
3 54015 Пробка 1
4 GB30-76 Болт M 6 x 60 2
5 GB93-76 Шайба пружинная 6 2
6 Q618B01 Пробка конусная 2

Шестерня ведущая демультипликатора 9JS135A
Шестерня ведущая демультипликатора 9JS135A

№ детали Название детали Кол-во
1 16763 Кольцо стопорное 2
2 C01033 Кольцо фиксаторное 1
3 16628 Кольцо стопорное 1
4 50118 Подшипник шариковый 1
5 C01019 Кольцо стопорное 1
6 16138 Фланец фиксаторный подшипника 1
7 GB25-76 Болт M 10 x 22 6
8 1819 Проволока стальная  
9 18869 Шестерня ведущая демультипликатора коробки передач 1

Вал выходной демультипликатора коробки передач 9JS135A
Вал выходной демультипликатора коробки передач 9JS135A

№ детали Название детали  Кол-во
1 F99882 Вал выходной демультипликатора 1
2 A-C09005 Синхронизатор 1
3 14332 Шайба выходного вала демультипликатора 1
4 14331 Шайба шестерни выходного вала демультипликатора 1
5 19726 Шестерня понижающей передачи выходного вала демультипликатора 1
6 14327 Кольцо стопорное 1
7 19466 Шайба шестерни понижающей передачи выходного вала демультипликатора 1
8 F96006 Гайка с фланцем 1

Валы промежуточные левый, правый демультипликатора коробки передач 9JS135A
Валы промежуточные левый, правый демультипликатора коробки передач 9JS135A

№ детали Название детали Кол-во
1 42307E Подшипник роликовый 2
2 A-5119 Вал промежуточный демультипликатора (длинный) 1
3 A-C09019 Вал промежуточный демультипликатора (короткий) 1
4 192310E Подшипник роликовый 2
5 16723 Кольцо стопорное 2
6 C01020 Кольцо стопорное 2

Крышка задняя КПП 9JS135A
Крышка задняя 9JS135A

№ детали Название детали Кол-во
1 7992-1 Втулка подшипника ведомой шестерни спидометра 1
2 14334 Палец фиксаторный задней крышки 2
3 ZHLQ-1703031 Кольцо уплотнительное 1
4 19109 Манжетка 1
5 717813 Подшипник 1
6 17376 Крышка 1
7 A-C09008 Болт 8
8 A-C09009 Болт 1
9 C01032 Манжета крышки заднего подшипника вторичного вала 1
10 F91008-1 Манжетка 1
11 F96119 Крышка пылезащитная 1
12 HG4-333-66(12X1.9) Кольцо уплотнительное 1
13 F99975 Корпус задней крышки 1
14 Q40308 Шайба пружинная 6
15 17352 Прокладка крышки промежуточного вала демультипликатора 2
16 F99967-3 Крышка заднего подшипника выходного вала демультипликатора 1
17 15532 Прокладка крышки подшипника выходного вала демультипликатора 1
18 JS180-1707157-2 Фланец спидометра 1
19 JS180-1707158-2 Прокладка фланеца спидометра 1
20 JS180-1707160-1 Вал выходной спидометра 1
21 JS180-1707161-1 Штифт 2
22 JS180-1707162-1 Крышка фланца спидометра 1
23 Q40310 Шайба пружинная 5
24 F99900-5 Фланец 1
25 LF35-3082033 Шестерня ведущая спидометра 1
26 LF35-3802034 Шестерня ведомая спидометра 1
27 Q150B0825 Болт 3
28 Q150B1075 Болт 5
29 Q218B0825 Болт 3
30 Q350B08 ГАЙКА 3

Цилиндр воздушный переключения передач 9JS135A
Цилиндр воздушный переключения передач 9JS135A

№ детали. Название детали Кол-во
1 GB32.3-88 Болт M12×1.25×50 2
2 1819 Проволока стальная  
3 16775 Вилка демультипликатора 1
4 14347 Шайба 1
5 16778 Цилиндр переключения передач 1
6 GB93-76 Шайба пружинная 10 8
7 GB5782-86 Болт M10×32 8
8 14765 Кольцо уплотнительное 1
9 16993 Вал вилки переключения передач 1
10 14341 Поршень цилиндра переключения передач 1
11 14345 Кольцо уплотнительное 1
12 14344 Кольцо уплотнительное 1
13 GB890-80 Гайка M16×1.5 1
14 14349 Прокладка крышки цилиндра 1
15 F99857 Крышка цилиндра переключения передач демультипликатора 1
16 C03052 Тройник NPT 1/8 1
17 Q618B01 Пробка конусная  1
18 12880 Штуцер-угольник 45° 1
19 X11511 Прокладка медная 4
20 0069GS Датчик давления 1