Главная \ Запчасти КПП FAST GEAR \ Каталог, схема, запчасти КПП FAST GEAR RT-11509C, RT-11609A, RT0-11609B, RT0-11609E, 9JS150, 9JS180, 9JS180A, 8JS100, 8JS100T, 8JS100TA, 8JS130T, 8JS130TA, 8JS180T, 7JS100A, 7JS100

Каталог, схема, запчасти КПП FAST GEAR RT-11509C, RT-11609A, RT0-11609B, RT0-11609E, 9JS150, 9JS180, 9JS180A, 8JS100, 8JS100T, 8JS100TA, 8JS130T, 8JS130TA, 8JS180T, 7JS100A, 7JS100

КПП. Fuller

наименование наименование крутящий момент(макс..Nm)
1 9-ступенчатая КПП в сборе RT-11509C 9C 1490
2 9-ступенчатая КПП в сборе RT-11609A 9A 1490
3 9-ступенчатая КПП в сборе с овердрайв RT0-11609B 9B 1490
4 9-ступенчатая КПП в сборе с овердрайв RT0-11609E 9E 1490
5 9-ступенчатая КПП в сборе с овердрайв 9JS150 9G 1500
6 9-ступенчатая КПП в сборе 9JS180 9H 1800
7 9-ступенчатая КПП в сборе с овердрайв 9JS180A 9T 1800
8 8-ступенчатая КПП в сборе 8JS100 8A 1000
9 8-ступенчатая КПП с синхронизаторами 8JS100T 8B 1000
1O 8-ступенчатая КПП с синхронизаторами и овердрайвом 8JS100TA 8C 1000
11 8-ступенчатая КПП с синхронизаторами 8JS130T 8D 1300
12 8-ступенчатая КПП с синхронизаторами и овердрайвом 8JS130TA 8E 1300
13 8-ступенчатая КПП с синхронизаторами 8JS180T 8F 1800
14 7-ступенчатая КПП с овердрайвом 7JS100A 7A 1000
15 7-ступенчатая КПП в сборе 7JS100 7B 1000

КПП.Fuller.Картер сцепления и корпус КПП

наименование Кол-во применение
2 прокладка 19481 1
3 картер сцепления  в сборе (25,26, 15410) A-3674 1
3 картер сцепления  в сборе JS180A-1601015-5 1 9A~G к 371ps
3 картер сцепления 15410 1
3 картер сцепления JS180A-1601015 1 9T
3 картер сцепления JS100-1015-1 1 9H
4 прокладка 14310 1
5 крышка 18420 1
10 магнит 14373 3
11 гайка M16×1.5 2
12 шайба Q40316 2
13 шпилька Q1231630 2
14 фиксирующий штифт 14334 2
15 картер КПП 18686 1 9A~9T
15 картер КПП JS100-1701015 1 7A,7B,8A~F
16 заливная пробка Q61412 1
17 сливная пробка Q61304 1
18 прокладка нижнего люка 16920 1
19 крышка нижнего люка 16595 1
19 крышка нижнего люка JS130T-1701020 1 8B~F
20 болт M12×22 8
21 шпилька Q1231642 6
22 шайба Q40316 6
23 гайка M16×1.5 6
24 заглушка X-14558 1
25 втулка 8677 2
26 заглушка 16374 2
27 болт M8×12 4
28 крышка люка 1565 1
29 заглушка Q16401 2
30 тавотница Q70170 2
31 тавотница (опция) Q70001 1
35 седло выжимного подшипника 11203 1
36 выжимной подшипник 996914 1
37 вилка выключения сцепления 12817 1
38 полукруглая шпонка X-6-11 1
39 болт X-7-603 2
40 прокладка крышки подшипника 14311 1
41 сальник крышки подшипника первичного вала F91410 1
41 сальник крышки подшипника первичного вала F500A-1802191 1 9T
42 шланг 51016 1
43 пружина 4425 2
44 оттяжная пружина вилки выключения 9293 2
45 масленка 1/8" 1
46 болт M10×32 6
47 крышка подшипника первичного вала F91409 1
47 крышка подшипника первичного вала T116E-1701040 1 9E
47 крышка подшипника первичного вала JS180A-1701040 1 9T

КПП.Fuller.Промежуточный вал и шестерня

наименование Кол-во применение
1 болт M16×1.5×45 2
2 упор 19668 2
3 упругий штифт 62511 4
4 подшипник 192309E 2 9G
4 подшипник 370309Y 2
4 подшипник 192309 2 9H,9T
5 стопорное кольцо 19198 2
6 шестерня привода промежуточного вала 19552 2
6 шестерня привода промежуточного вала JS100-170156 2 7B,8A
6 шестерня привода промежуточного вала 19631 2 9B
6 шестерня привода промежуточного вала JS100A-1701056 2 7A
6 шестерня привода промежуточного вала 19615 2 9A
6 шестерня привода промежуточного вала JS100T-1701056 2 8B
6 шестерня привода промежуточного вала T116E-1701056 2 9E,9T
6 шестерня привода промежуточного вала JS130T-1701056 2 8D
6 шестерня привода промежуточного вала JS100TA-1701056 2 8C
6 шестерня привода промежуточного вала Js180T-1701056 2 8F
6 шестерня привода промежуточного вала JS150-1701054 2 9G
7 левая шестерня отбора мощности 15953 1
7 правая шестерня отбора мощности 20840 1
8 шестерня 3-й передачи 16749 2
8 шестерня 3-й передачи JS100A-1701051 2 7A
8 шестерня 3-й передачи 19243 2 9A
8 шестерня 3-й передачи JS100-1701051 7A,713,8A
8 шестерня повышающей передачи 19639 2 9B
8 шестерня повышающей передачи T115F-1701052 1 9E,9T
8 шестерня повышающей передачи T115F-1701052 2 9F
8 шестерня повышающей передачи JS150-1701053 2 9G
8 шестерня повышающей передачи T116E-1701053 1 9E,9T
8 шестерня 3-й передачи JS130T-1701051 2 8D
8 шестерня 4-й передвчи JS100TA-1701051 2 8C
8 шестерня 4-й передвчи JS130TA-1701051 2 8E
8 шестерня 3-й передачи JS130TA-1701056 2 8E,8F
8 шестерня 3-й передачи JS180T-1701051 2 8F
9 шестерня 2-й передачи 16751 2
9 шестерня 2-й передачи JS100T-1701050 2 8B,8C
9 шестерня 2-й передачи 19623 2 913
9 шестерня 2-й передачи JS130T-1701050 2 8D,8E
9 шестерня 2-й передачи 19615 2 9A
9 шестерня 2-й передачи JS180T-1701050 2 8F
9 шестерня 2-й передачи JS150-1701052 2 9G
10 шестерня 1-й передачи 19753 2
10 шестерня 1-й передачи 19247 2 9A
10 шестерня 1-й передачи 19629 2 9B
10 шестерня 1-й передачи JS100-1701049 2 7A,7B,8A
10 шестерня 1-й передачи JS150-1701051 2 9G
11 шпонка промежуточного вала 19673 2
11 шпонка промежуточного вала JS130T-1701055 2 8B~F
12 промежуточный вал X-6-E 2
13 промежуточный вал JS130T-1701048 2 8B~E
13 промежуточный вал 19549 2 7A,7B,8A
13 промежуточный вал JS100-1701048 2
14 подшипник 102308E 2
15 стопорное кольцо 14317 2
15 стопорное кольцо (подшипника) C01021 2

Вторичный вал, втулка и шестерня

наименование Кол-во применение
1 скользящая муфта вторичного вала 16118 3
1 скользящая муфта вторичного вала JS130T-1701108 1 8B~F
2 регулировочная шайба 18701 5
3 корончатая шайба подшипника вторичного вала 14749 5
3 корончатая шайба подшипника вторичного вала JS100-1701113 1 7A,7B,8A
4 шестерня 3-й передачи вторичного вала 16748 1
4 шестерня 4-й передачи JS100A-1701131 1 7A
4 шестерня 3-й передачи 19242 1 9A
4 шестерня 3-й передачи JS100-1701131 1 7B,8A
4 шестерня повышающей передачи 19638 1 9B
4 шестерня повышающей передачи T116E-1701132 1 9E,9T
4 шестерня повышающей передачи JS150-1701113 1 9G
4 шестерня 3-й передачи JS100T-1701131 1 8B
4 шестерня 4-й передачи JS100TA-1701131 1 8C
4 шестерня 4-й передачи JS130TA-1701131 1 8E
4 шестерня 3-й передачи JS180T-1701131 1 8F
5 стопорное кольцо 14750 5
6 шестерня 2-й передачи 16750 1
6 шестерня 2-й передачи JS100T-1701130 1 8B,8C
6 шестерня 2-й передачи 19614 1 9A
6 шестерня 2-й передачи JS130T-1701130 1 8D,8E
6 шестерня 2-й передачи 19633 1 9B
6 шестерня 2-й передачи JS180T-1701130 1 8F
6 шестерня 2-й передачи JS150-1701112 1 9G
7 шестерня 1-й передачи 16752 1
7 шестерня 1-й передачи JS100T-1701112 1 8B,8C
7 шестерня 1-й передачи 19246 1 9A
7 шестерня 1-й передачи JS130T-1701112 1 8D,8E
7 шестерня 1-й передачи 19628 1 9B
7 шестерня 1-й передачи JS100-1701112 1 7A,7B,8A
7 шестерня 1-й передачи JS180T-1701112 1 8F
7 шестерня 1-й передачи JS150-1701111 1 9G
8 шестерня понижающей передачи 16754 1
9 шестерня передачи заднего хода 16756 1
9 шестерня передачи заднего хода JS100-1701111 1 7A,713,8A
9 шестерня передачи заднего хода JS180T-1701111 1 8F
10 упругий штифт 62504 1
11 шпонка 17109 1
12 вторичный вал 18729 1
12 вторичный вал JS180-1701105 1 9H,9T
12 вторичный вал JS130T-1701105 1 8B~E
12 вторичный вал JS180T-1701105 1 8F

Вал заднего хода и шестерня

наименование Кол-во применение
1 гайка X-12440 2
2 шайба 14283 2
3 упорная шайба передачи заднего хода 14282 2
4 игольчатый подшипник 14287 2
5 промежуточная шестерня задней передачи 16757 2
5 промежуточная шестерня задней передачи JS100-1701082 2
5 промежуточная шестерня задней передачи JS180T-1701082 2
6 шайба 16403 2
6 шайба JS100-1701083 2 7A,7B,8A~F
7 промежуточный вал задней передачи 16405 2
8 торцевой болт 5202 2

Первичный вал и шестерня

наименование Кол-во применение
1 гайка первичного вала 8858 1
1 гайка первичного вала JS180A-1701036 1 9T
2 подшипник 150212K(81504) 1
3 распорка шестерни 16463 1
4 стопорное кольцо 14750 1
5 шестерня первичного вала 17568 1
5 шестерня первичного вала JS100-1701031 1 7B,8A
5 шестерня первичного вала 19630 1 9A
5 шестерня первичного вала JSIOOA-1701031 1 7A
5 шестерня первичного вала 19239 1 9B
5 шестерня первичного вала JS100T-1701031 1 8B
5 шестерня первичного вала TI16E-1701032 1 9E
5 шестерня первичного вала JS130T-1701031 1 8D
5 шестерня первичного вала JS100TA-1701031 1 8C
5 шестерня первичного вала JS130TA-1701031 1 8E
5 шестерня первичного вала JS180T-1701031 1 8F
5 шестерня первичного вала JS150-1701031 1 9G
6 первичный вал 19694 1
6 первичный вал JS180A-1701030  1 9T
6 первичный вал T116E-1701031 1 9E
7 направляющая втулка вторичного вала 16566 1
7 стопорное кольцо (подшипника) C01021 2

Механизм переключения передач

наименование кол-во применение
верхняя крышка в сборе A-C02001 1
верхняя крышка в сборе JS130T-1702010 1 8B,8D
верхняя крышка в сборе JS130TA-1702010 1 8C,8E
1 верхняя крышка JS130T-1702015 1
1 верхняя крышка F99980 1
1 верхняя крышка JS100A-1702015 1 7A,8C,8E
2 прокладка 14918 1
3 болт M10×35 2
3 гроверная шайба Q40310 16
4 пробка Q61303 1
5 стальные шарики 1/2" 3
6 шпилька 11066 4
7 пружины F96085 2
7 пружины F96084 1
8 пробка Q61032 1
9 прокладка 1642 1
12 вал вилки переключения предпервой передачи и заднего хода 16132 1
12 вал вилки переключения предпервой передачи и заднего хода JS100A-1702064 1 7A,8C,8E
13 заглушка замка задней передачи 8968 1
14 пружина замка задней передачи 8774 1
15 плунжер замка задней передачи F99671 1
16 фиксирующий винт 3220 5
17 вилка переключения предпервой передачи и заднего хода 99664 1
18 стопорный шарик 3/4" 2
19 переключающий блок 1-й и 2-й передачи F99588 1
19 переключающий блок 1-й и 2-й передачи JS100A-1702054 1 7A,8C,8E
20 вал вилки переключения 1-й и 2-й передач 16133 1
20 вал вилки преключения 1-й и 2-й передач JS100A-1702065 1 7A
20 вал вилки переключения 1-й и 2-й передач JS130T-1702065 1 8B,8D,8F
20 вал вилки переключения 1-й и 2-й передач JS1301TA-1702065 1 8C,8E
21 вилка переключения 1-й и 2-й передач 16135 1
21 вилка переключения 1-й и 2-й передач JS130T-1702055 1 8B,8D,SF
21 вилка переключения 1-й и 2-й передач JS100A-1702055 1 7A
21 вилка переключения 1-й и 2-й передач JS130TA-1702055 1 8C,8E
22 стопорный штифт 1634 1
23 вилка переключения 3-й и 4-й передач 16136 1
23 вилка переключения 3-й и 4-й передач JS100A-1702056 1 7A
23 вилка переключения 3-й и 4-й передач JS130T-1702056 1 8B,8D,8F
23 вилка переключения 3-й и 4-й передач JS130TA-1702056 1 8C,8F
24 вал вилки переключения 3-й и 4-й передач 18643 1
24 вал вилки переключения 3-й и 4-й передач JS130T-1702066 1 8B,8D,8F
24 вал вилки переключения 3-й и 4-й передач JS130TA-1702066 1 8C
25 переключающий блок 3-й и 4-й передач F99589 1
25 переключающий блок 3-й и 4-й передач JS100A-1702053 1 7A,8C,8F
26 прокладка 17179 1
27 подъемное кольцо 17105 2
28 заглушка 17178 1
29 болт M10×32 14
29 низкая гайка X-6-01 4
29 гайка (толщина 24) X-6-03 4

Механизм управления переключением передач двойной Н

наименование Кол-во применение
механизм переключения передач низшей и высшей зоны A-C03001 1 9A~T,8B~F
механизм переключения передач низшей и высшей зоны A-C03001-1 1 7A,7B,8A
1 корпус F96194 1 9A~T,8B~F
1 корпус JS100-1702051 1 7A,7B,8A
2 втулка F91345 2
3 сальник F91AAA 1
4 пружина F99983 1
5 седло пружины F99673 2
6 поперечный рычаг переключения передач F99679 1
6 поперечный рычаг переключения передач JS100-1702017 1 7A,713,8A
7 фиксаторное кольцо F99675 1
8 упругий штифт Q5000635 2
9 вилка F99585 1
9 вилка JS100A-1702072 1 7A,8C,8E
10 штифт C03030 1
10 штифт JA100A-1702073 1 7A,8C
11 распорное кольцо F99674 1
12 упорный винт C03004 1
13 прокладка F99672 1
14 пластина F99666 1
15 болт M8×12 4
16 фиксирующий штифт F99670 2
17 сжатая пружина F96037 2
18 прокладка F96140 2
19 нажимная крышка пружины F96141 2
20 болт M8×12 4
21 шайба Q40108 4
22 заглушка Q61518 1
22 выключатель нейтрального положения 99012710041 1
23 прокладка 17179 1
24 прокладка 15900 2
25 заглушка отверстия выключателя задней передачи 15917 2
26 сапун 15276 1
27 заглушка Q61302 1
28 пыльник F99669 1
29 рычаг переключения передач LRC F96035 1
30 болт M10×1×50 1
31 гроверная шайба Q40310 1
32 гайка M10×1 1
33 заглушка Q72224 1
34 прокладка F91353 1
35 пневмоклапан переключения передач низшей и  высшей зоны F99660 1
36 болт M6×18 2
37 сапун 7935 2
38 воздушная трубка 55518 1
39 воздушная трубка 55522 1
40 пружина F96036 1
41 тройник 12881 1
42 штуцер-угольник 12880 1
43 переходник 12769 1
44 штифт выключателя нейтрального положения F99702 1
45 пусковой штифт выключателя 15899 2
46 воздушная трубка (на высшие передачи) 55523 1
47 управляющий блок выключателя задней передачи F99681 1 7A,7B,8A
47 управляющий блок выключателя задней передачи JS100-1702052 1
47a фиксирующий штифт JS100-1703012 1 7A,7B,8A
48 гайка (высокая) M10×1 1
49 гайка (низкая) M10×1 4
50 выключатель задней передачи 79100710068 1
51 прокладка C03015 1
52 заглушка отверстия выключателя задней передачи 15917 1
54 прокладка C03015 1

Шестерня привода вспомогательной КПП

наименование Кол-во применение
шестерня привода делителя передач в сборе A-C09002 9A~T
шестерня привода делителя передач в сборе JS180T-1707025 8F
1 стопорное кольцо 16763 2
2 стопорное кольцо 16628 1
3 подшипник 50118 1
3 стопорное кольцо (подшипника) C01019 1
4 установочный диск делителя передач 16138 1
5 болт (с отверстием) MIO×22 6
7 шестерня привода делителя передач 18869 1
7 шестерня привода делителя передач 19254 1 9A
7 шестерня привода делителя передач 19275 1 913
7 шестерня привода делителя передач JS180-1707030 1 9H,9T
7 шестерня привода делителя передач JS180T-1707030 1 BF

Выходной вал вспомогательной КПП

наименование Кол-во применение
1 главный вал делителя передач F99882 1
1 главный вал делителя передач JS180-1707105 1 9H,9T,8F
2 шайба главного вала 14332 1
2 шайба главного вала JS180-1707107 1 9H,9T,8F
3 шайба главного вала 14331 1
4 понижающая шестерня главного вала 19726 1
4 понижающая шестерня главного вала JS100T-1707121 1 8B,8C
4 понижающая шестерня главного вала 19665 1 913
4 понижающая шестерня главного валаъ JS130T-1707121 1 8D,8E
4 понижающая шестерня главного вала 19165 1 9A
4 понижающая шестерня главного вала JS180-1707106 1 9H,9T
4 понижающая шестерня главного вала JS180T-1707121 1 8F
5 стопорное кольцо F14327 1
6 шайба понижающей шестерни делителя 19466 1
6 шайба понижающей шестерни делителя JS180-1707108 1 9H,9T,8F
7 фланцевая гайка F96006 1

Синхронизатор

наименование Кол-во применение
синхронизатор A-5056
1 пружина 14897 3
2 синхронизатор высших передач в сборе A-4938 1
2 синхронизатор высших передач в сборе JS130T-1701150 1 8B~F
3 каретка синхронизатора 20323 1
4 синхронизатор низших передач в сборе A-4937 3
4 синхронизатор низших передач в сборе JS130T-1701140 1 8B~F
5 направляющее седло пружины 19154 1

Промежуточный вал вспомогательной КПП

наименование кол-во применение
1 подшипник 42307E 2
2 длинный промежуточный вал в сборе JS130T-1707047 2 8B~E,9G
2 длинный промежуточный вал делителя 18222 2
2 длинный промежуточный вал делителя 19998 2 9A
2 промежуточный вал делителя JS180T-1707048 2 8F
2 длинный промежуточный вал делителя 20002 2 9B
2 промежуточный вал делителя в сборе JS180-1707053 2 9H,9T
2 шестерня привода промежуточного вала делителя 19255 2 9A
2 шестерня привода промежуточного вала делителя 19276 2 913
2 шестерня привода промежуточного вала делителя JS180T-1707049 2 8F
2 шестерня привода промежуточного вала делителя 18870 2
3 подшипник 192310E 2
3 подшипник 192311E 2 9H,9T,8F
4 стопорное кольцо 16723 2
5 стопорное кольцо (подшипника) C01020 2
5 кольцо подшипника 17384 2

Задняя крышка в сборе

наименование кол-во применение
1 прокладка 14335 1
2 задняя крышка F99975 1
2 задняя крышка JS180-1701015 1 9H,9T,8F
2 задняя крышка JS130T-1707010 1 8B~E
3 прокладка 17352 2
4 крышка подшипника длинного промежуточного вала 17376 2
5 болт A-C09008 8
6 болт M10×50 5
6 болт M10×45 14
7 подшипник 71813 1
7 подшипник JS180-1707109 1 8F,9H,9T
8 крышка заднего подшипника выходного вала F99967 1
8 крышка заднего подшипника выходного вала JS180-1707155 1 8F,9H,9T
9 прокладка 15532 1
10 гроверная шайба Q40310 33
11 сальник 19109 1
12 болт M10×70 5
14 медная втулка 7992 1
15 болт M10×70 5
16 медная шайба 17016 9
16 уплотняющая втулка 19709 9
18 штуцер спидометра в сборе F93060 1
19 медная прокладка F96005 1
21 штуцер спидометра в сборе 116E-38502032 1 9E
24 ведущая шестерня спидометра F91054 1
25 ведомая шестерня спидометра F91055 1
26 выходной фланец (опция) F99900 1 Впускное Мкр.≤1500Nm
26 выходной фланец (опция) F99900-1 1 Впускное Мкр.≤1500Nm
26 выходной фланец (опция) F99902 1 Впускное Мкр.≤1500Nm
26 выходной фланец (опция) F99902-5 1 Впускное Мкр.≤1800Nm
26 выходной фланец (опция) JS180-1707159 1 Впускное Мкр.≤1800Nm
26 выходной фланец (опция) JS180-1707159-1 1 Впускное Мкр.≤1800Nm

Пневмоцилиндр переключения передач в сборе

наименование кол-во
пневмоцилиндр переключения передач в сборе A-C09016 1
1 болт M12×12.5×50 2
2 вилка делителя передач 16775 1
3 прокладка 1684 1
4 пневмоцилиндр низшей и высшей передач 16778 1
5 болт M10×32 1
6 вал вилки 16993 1
7 кольцо 14765 1
8 поршень 14341 1
9 кольцо 14345 1
10 кольцо 14344 1
11 прокладка крышки цилиндра 14349 1
12 гайка M16×1.5 1
13 крышка цилиндра F99857 1
15 переключатель низшей и высшей передач 79100710069 1
16 шайба X11511 1

КПП, сцепление и тормоз

наименование кол-во применение
тормозное устройство промежуточного вала КПП A-4046 RT,7J,9J
1 крышка поршня тормозного устройства 16659 1
2 гроверная шайба Q40310 8
3 болт M10×55 2
4 прокладка 1684 1
5 корпус тормоза промежуточного вала 16656 1
6 болт M10×32 6
7 шплинт Q5000616 1
8 поршень тормоза 16658 1
9 кольцо 16660 1
10 прокладка крышки поршня 16661 1

Пневмопривод клапана управления КПП

наименование кол-во
1 шланг 55523 1
2 хомут 19779 2
3 штуцер-угольник 12880 1
4 шланг 55522 1

Регулировочный клапан КПП

наименование кол-во применение
1 регулятор очистки воздуха в сборе A-4740 1 Включение 2~6
2 корпус редукционного клапана 19600 1
3 фильтроэлемент 19670 1
4 кольцо 19953 1
5 кольцо 19671 1
6 заглушка X14973 3
7 болт X11217 2
8 воздушный шланг 55527 1
9 воздушный шланг 55518 1
10 запасной комплект K-1698 1

Пневмопривод механизма переключения передач

наименование кол-во
1 управляющий клапан на 2/3 пути 199100280030 1
2 крышка 199100280031 1
3 шланг 190003179855 1
4 пластмассовая трубка 190003179778 1
5 пластмассовая трубка 190003179781 1
7 трубопровод 199114362010 1
7 трубопровод 199118362028 1
8 трубопровод 199014350012 1
9 втулка 199014280041 2
10 штуцер WG99100360111 1
11 штуцер 190003559945 1
12 гайка 190003559509 4
13 втулка 190003559558 4
14 штуцер 190003559460 2
15 гайка 190003559507 6
16 втулка 190003559556 6
17 штуцер WG99112280010 1
18 штуцер-угольник 199112280013 2
19 гайка 190003559516 1
20 втулка      190003559561 1

Пневмопривод КПП, сцепления и тормоза

наименование кол-во спецификация
1 Клапан WG9000360150 1 Wabco
2 Трубка 190003179782 1
3 Гайка штуцера 19112280111 1
4 Гайка штуцера WG99112280014 2
5 Гайка штуцера 190003559766 2
6 Гайка 190003559516 4
7 Втулка 190003559561 4
8 Втулка 199014280016 4
9 кольцо 190003098012 2 Q72312T5F

КПП.Fuller.Механизм управления сцеплением и тормозом

наименование кол-во применение
0 стопор (включая 1-6) WG9112240109 1 включение1~6
1 корпус 199112240114 1
2 толкатель 1-21-422-230 1
3 пружина 1-99-976-035 1
4 стопорное кольцо 190003934190 1
5 шайба 1-99-907-048 1
6 распорная втулка 199112230035 1
7 педаль сцепления 199112230035 1
8 шайба 13809230034 2
9 болт 190003802527 2
10 клапан 199100360031 1